V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В Волгограде наказали автохама, едва не устроившего крупную аварию на трассе

В Волгограде наказали автохама, едва не устроившего крупную аварию на трассе

Опасные маневры иномарки попали в объектив камер видеорегистраторов

Мужчина на Mitsubishi Lancer выдавил на обочину сразу две встречных машины

Сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области наказали автохама, буквально вытолкнувшего на обочину сразу две легковушки. Инцидент произошел 1 июля на трассе Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба.

Неадекватный водитель на узкой трассе

— 52-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, совершил выезд на полосу встречного движения, создав аварийную ситуацию, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате его маневров, едва не завершившихся лобовым столкновением, два автомобиля были вынуждены съехать на обочину.

На кадрах видео видно, что едущая перед автомобилем с регистратором машина в последний момент с трудом успевает увернуться от обгоняющей грузовик иномарки. Водитель, снявший это видео, отреагировал заранее и также свернул на обочину, а после того как приехал домой, выложил видео в социальные сети, где его просмотрели и полицейские.

В отношении правонарушителя составлен административный протокол по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ — «Выезд на полосу встречного движения». Излишне торопливому мужчине придется заплатить пять тысяч рублей штрафа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем