V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности «Ехали к родственникам из Москвы»: в жуткой аварии под Тамбовом разбилась семья из Урюпинского района

«Ехали к родственникам из Москвы»: в жуткой аварии под Тамбовом разбилась семья из Урюпинского района

Жертвами столкновения стали четыре человека

Шансов на выживание не осталось ни у водителя, ни у пассажиров легковушки

Жертвами страшной аварии под Тамбовом стали жители Урюпинского района. Разбившаяся в лобовой аварии семья ехала в гости к родственникам.

— Погибшая женщина и ее 16-летняя дочь родом из Верхнесоинского поселения. Мужчина жил в Урюпинске, — рассказали местные жители. — Супруги работали в Москве, а в конце августа выбрались в гости к родственникам. К сожалению, не доехали...

Четверо человек стали жертвами аварии на федеральной трассе

После трагедии жители Урюпинска обратились за помощью в администрацию. Средств на похороны целой семьи у их близких не оказалось.

— Насколько нам известно, у 35-летней женщины остались только отец и племянник, — уточнили жители Волгоградской области. — Естественно, для них эта трагедия стала громом среди ясного неба. Прийти в себя пока не может и мама погибшего в легковушке мужчины. На днях ей пришлось пережить процедуру опознания.

В четверг, 20 августа, на московской трассе в районе поселка Стрельцы Тамбовской области столкнулись грузовик DAF с полуприцепом и легковой автомобиль KIA Rio. В аварии погибли четыре человека — 35-летняя женщина за рулем иномарки, 34-летний мужчина, 16-летняя девушка и еще один мужчина, личность которого устанавливали полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем