V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Аварийный перекресток в центре Волгограда Женщина и ребенок в больнице: на проклятом перекрестке в центре Волгограда не разъехались две иномарки

Женщина и ребенок в больнице: на проклятом перекрестке в центре Волгограда не разъехались две иномарки

Авария произошла днем воскресенья, 27 сентября

Авария произошла на одном из самых опасных перекрестков Волгограда

36-летняя женщина и ее четырехлетняя дочь оказались в больницах в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской. Авария произошла в воскресенье, 27 сентября, в 14:54.

Очередное ДТП на проклятом перекрестке
ГУ МВД России по Волгоградской области

— По предварительным данным, 36-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla, ехала по улице Комсомольской в сторону улицы Советской, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На пересечении с проспектом Ленина она столкнулась с автомобилем Mazda CX-5, за рулем которого сидел 42-летний мужчина. В результате ДТП водитель и четырехлетняя пассажирка Toyota с травмами госпитализированы.

Судя по кадрам, снятым камерами видеонаблюдения, женщина на Toyota рискнула проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора, практически одновременно с белым Toyota Land Cruiser. Водителя внедорожника заставило остановиться только ДТП, которое произошло на его глазах.

Напомним, с сегодняшнего дня на 170 метрах проспекта Ленина — от остановки «Комсомольская» до памятника комсомольцам действует ограничение скорости в 40 километров в час. Это, по мнению чиновников мэрии, должно успокоить трафик и снизить количество ДТП на перекрестке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем