V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Зима Волгоград встретит морозное Рождество

Волгоград встретит морозное Рождество

Ночью в регионе похолодает до –15 градусов.

Волгоградская погода не может найти равновесие

Волгоградская погода накануне Рождества вновь покажет свой крутой характер.

В региональном центре по гидрометеорологии V1.ru рассказали, что в ближайшие три дня в городе начнется полная дисгармония. Температура воздуха будет уходить в плюс и также резко возвращаться к минусовым отметкам.

— В рождественскую ночь в Волгоградскую область придут морозы от 10 до 15 градусов ниже нуля, — уверены волгоградские синоптики. — Холодной будет и ночь на 8 января — местами температура опустится до 11 градусов.

Днем 7 января погода снова завертит жителей региона на неустойчивых каруселях — в область нагрянет потепление до +5 градусов, а в городе сохранится морозная погода: от –4 до –6°С.

— В области ожидается небольшой снегопад и гололед, — уточнили метеорологи. — А вот до волгоградцев долгожданный снежок, скорее всего, не дойдет.

Добавим, что в последний день новогодних каникул погода вновь поменяет все карты. В Волгограде установится плюсовая температура — воздух прогреется до двух градусов, а в области вновь загостятся морозы.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем