V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима Волгоград встречает февраль сырой и дождливой погодой

Волгоград встречает февраль сырой и дождливой погодой

Город продует сильным ветром и накроет туманом.

Волгоградские морозы окончательно растеряли свою силу

Волгоград начинает выходные с весенней погодой. По мнению синоптиков, согревшийся город обдует сильным ветром и зальет дождем.

Вместе с метелями, выгнавшими коммунальщиков на круглосуточное дежурство, в регион придут туман и гололед.

— Сегодня в регионе еще останется легкое напоминание о морозе. Градусники в районах Волгоградской области покажут от –5 до –10 ночью и до пяти градусов тепла днем, — уточнили в региональном центре по гидрометеорологии. — Волгоградскую область продует сильным ветром, который разгонится до 16, а местами и до 18 м/с.

Завтра морозная погода окончательно сдаст свои позиции, пустив в город потепление до нуля градусов ночью и до +3...+5 градусов днем.

— В Волгограде, продуваемом ветром до 21 м/с , будет идти мокрый снег вперемешку с дождем, — прокомментировали волгоградские синоптики. — Горожанам нужно быть готовыми и к густому туману.

День 75-летия победы в Сталинградской битве Волгоград встретил легким морозцем и сильной облачностью. Несмотря на не самую приятную погоду, летчики-асы за штурвалами легендарных «Стрижей» пронеслись над Волгоградом, поздравив волгоградцев фигурами высшего пилотажа.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем