V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Зима Весна еще и не снилась: Волгоградскую область после весенних «каникул» проморозит до -16

Весна еще и не снилась: Волгоградскую область после весенних «каникул» проморозит до -16

А вот Волгоград уже со вторника будет греться под весенним солнцем

В начале новой недели Волгоградскую область накроет туманным облаком

В начале новой недели погода в Волгоградской области не перестанет удивлять жителей своим непостоянством. После морозных выходных город прогреется до 0 градусов, а вот самые северные районы на несколько дней задержат у себя крепкий «минус».

— В ближайшие дни из целого ассортимента осадков до региона доберется лишь туман и изморозь, — поделились волгоградские синоптики. — На сей раз сюрпризов для жителей всей Волгоградской области принесет непостоянная температура воздуха.

Первым вкус приближающейся весны из всего региона оценят именно волгоградцы. Метеорологи уверены, что к нулю отметки на градусниках скатятся уже ко вторнику.

— А вот жителям Волгоградской области расслабляться и менять пуховики на весенние пальто пока не стоит, — убеждены синоптики. — В самых северных районах даже днем температура будет падать до 10 градусов со знаком «минус». Ночью в регионе и вовсе похолодает до -16 градусов.

Катать Волгоградскую область на сумасшедших «качелях» погода начала еще несколько недель назад — из-за резких оттепелей и таких же резких похолоданий регион пережил сразу несколько ледяных нашествий, которые массово отправляли пешеходов в травмпункт.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем