25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Все по плану
30 дек 2019 в 09:16
Какой новый год без денег ?
90% людей по международной классификации нищие а 45 на грани крайней нищеты .
Если что заявляют небожители , что миллионы людей выживают на 10 000 в месяц , и это для них лишь повод отсрочить взымание платы в 5500 р . сейчас справку с наркодипансера , то это уже гуманитарная катастрофа !
А миллионы студентов , которые платят сейчас обучение , миллионы получающие стипендию ниже МРОТ в разы ниже и даже ниже прожиточного минимума , на который реально прожить невозможно .
Денег нет но вы держитесь??? Кто бы говорил !!!
А не хотят ли они сами продемонстрировать как? Закрыть их на месяц под телекамерамии, заставить заплатить с МРОТ коммуналку , налоги , а на остаток приобретать вещи , предметы гигиены , еду и так и быть простить им цену проезда на транспорте!
Снег , да разве нам снег главное ???? Снег хорош когда все хорошо и есть настроение , а так и новый год одна головная боль и ничего больше.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Все по плану
30 дек 2019 в 09:16

Какой новый год без денег ?
90% людей по международной классификации нищие а 45 на грани крайней нищеты .
Если что заявляют небожители , что миллионы людей выживают на 10 000 в месяц , и это для них лишь повод отсрочить взымание платы в 5500 р . сейчас справку с наркодипансера , то это уже гуманитарная катастрофа !
А миллионы студентов , которые платят сейчас обучение , миллионы получающие стипендию ниже МРОТ в разы ниже и даже ниже прожиточного минимума , на который реально прожить невозможно .
Денег нет но вы держитесь??? Кто бы говорил !!!
А не хотят ли они сами продемонстрировать как? Закрыть их на месяц под телекамерамии, заставить заплатить с МРОТ коммуналку , налоги , а на остаток приобретать вещи , предметы гигиены , еду и так и быть простить им цену проезда на транспорте!
Снег , да разве нам снег главное ???? Снег хорош когда все хорошо и есть настроение , а так и новый год одна головная боль и ничего больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 10:57

Всех, кого все устраивает, пусть все так и остаётся. Власть, которую вы заслужили! А мы отсюда валим! С Новым годом! Праздничного всем настроения!

ОТВЕТИТЬ
Кассир
30 дек 2019 в 11:54

На ничего, что большая часть населения оплачивает свои покупки с кредитной карты?

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 дек 2019 в 12:32

Это где похолодает? Сегодня -1, завтра +1.

Гость1
30 дек 2019 в 19:20

Перебитую фразу Медведева засунули в заголовок, что бы показать, что редакция такие же как и все.... Господи, какое жалкое зрелище.
В магазинах не протолкнутся, продукты на месяц вперёд что ли набирают. В магазинах техники очереди стоят, лично видел. И после этого тут рассказывают про нищету 90% населения. Я не знаю как это комментировать. как говорится - кто на что учился. И да, про тариф и интернет - продавай мобилку, если куска хлеба нет... а то и мобилка ведь не за 500 рублей. Для чего вы ноете, что вы голые и голодные? Лицемеры высшей степени. Ваш язык в итоге поплатится за вашу брехню.

ОТВЕТИТЬ