V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Зима А это точно зима? В Волгограде перекрыт абсолютный максимум температуры

А это точно зима? В Волгограде перекрыт абсолютный максимум температуры

Предыдущий рекорд продержался 17 лет

Метели и морозы еще вернутся в Волгоград | Источник: Алексей ВолхонскийМетели и морозы еще вернутся в Волгоград | Источник: Алексей Волхонский
Метели и морозы еще вернутся в Волгоград
Источник:
Алексей Волхонский

Гидрометцентр России заявил о том, что в Волгограде перекрыт абсолютный максимум температуры января. Событие произошло в субботу, 30 января.

По данным синоптиков, в этот день температура в Волгограде поднялась до 4,7 градуса тепла. Теплее в этот день было только 30 января 2003 года.

При этом и первая неделя февраля побалует волгоградцев теплом. Правда, уже к выходным обещают резкое похолодание, а к середине месяца в город могут вернуться и 20-градусные морозы.

Однако во вторник, 2 февраля, в Волгограде ожидается вполне весенняя погода. Будет пасмурно, без осадков, а максимум температуры — 6 градусов тепла — придется на 15:00. Ночью обещают 3 градуса мороза, а в среду, 3 февраля, столбики термометров поднимутся до 8 градусов тепла. Осадков и солнца синоптики также не обещают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем