23 м/с?
15 м/с?
Врать не мешки ворочать
Да ещё км/ч вдруг стали м/с!
Просто ураган фантазии за одну зарплату.
Гость
8 февраля 2021, 14:33
избитый до полусмерти ударами стихий волгоградцы просят не о переводе стрелок а о переводе времени года. сил нет! хотим весну! -рассказала нашему корреспонденту житель города Наталья. - меня ударами стихии накрывало уже 6 раз и это только до обеда, продолжает рассказывать холодящую в жилах кровь правду горожанка.. не понятно куда смотрит власть! администрация города никак не комментирует ни силу ни количество нанесенных стихией ударов.в связи с увеличением жертв ударенных стихией, мы будем внимательно отслеживать ситуацию и вести трансляцию в он лайн режиме.
Гость
8 февраля 2021, 14:43
Спешащих домой волгоградцев настиг сильный ветер с порывами до 15 м/с.-енто шыдевр!
Гость
8 февраля 2021, 17:16
Волгоградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды") официально сообщает, что не давал и не даёт метео-прогнозов частным сайтам и одиночным гражданам. Всё, что здесь пишется от нашего имени, есть личная инициатива отдельных лиц, и не является официальным прогнозом погодных условий.
V1, напишите что-либо по поводу троллейбуса маршрута №18. Кировчанам нужен этот маршрут, а его незаслуженно закрыли. Почему трамвай №1 восстановили, а троллейбус в Кировском районе - нет. Вроде пассажиропоток в первом трамвае меньше, чем в восемнадцатом троллейбусе!
Гость
8 февраля 2021, 14:46
Меня трудно понять, легко не понять и невозможно понять.
Гость
8 февраля 2021, 17:17
Ничего из вами перечисленного, кроме снега, завтра пр яндексу нет.
Люблю такую погоду. Класс! Одно условие - находиться в тёплом доме.
Гость
9 февраля 2021, 09:14
Все выдержали удары стихии вчера? Метель все побороли?
Гость
9 февраля 2021, 09:28
Наконец-то, как надоели грязь и дожди. В влг области хоть снег приносит радость, покрывая все говно вокруг.
Гость
9 февраля 2021, 12:47
У нас все равно погода хорошая теплая я сейчас в Якутии работаю здесь у нас морозы стояли за -50 сейчас конечно тепло стало около -30 но в у нас в Волгограде все равно лучше погода
Гость