V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Зима Снег и ледяной дождь: смотрим прогноз погоды по Волгограду и области на 4 февраля

Снег и ледяной дождь: смотрим прогноз погоды по Волгограду и области на 4 февраля

Непогода отступит лишь к концу рабочего дня

Зонтик завтра вполне может пригодиться

Несмотря на то что синоптики пообещали Волгограду теплый февраль, последний месяц зимы еще покажет, на что он способен. Первый «привет» ожидается уже в пятницу, 4 февраля.

По данным Волгоградского ЦГМС, в пятницу, 4 февраля, в Волгоградской области ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, дождя со снегом. Местами возможен сильный снег, туман, налипание мокрого снега. Ветер будет дуть с юга, но позже сменит направление на западный и северо-западный с порывами до 13 метров в секунду. Ночью по области от трех мороза до двух тепла, днем от -1 до +4.

По данным сервиса погоды Ventusky, сильные осадки ожидаются северо-западнее линии Котельниково — Камышин. Непогода будет бушевать вдоль границы с Ростовской, Воронежской, Саратовской областями, ночью на московской, ростовской и саратовской трассах возможны ледяные дожди.

В Волгограде в пятницу ожидаются небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. Слабый южный ветер сменится западным, ночью около ноля, днем +2, а осадки прекратятся уже во второй половине дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем