V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоград и область грядущей ночью накроет трескучий мороз

9 января 2024, 17:16
Лишь бы котельные и ТЭЦ не сдохли, как в Подольске. У костров на улице греться не хочется.
Гость
9 января 2024, 22:03
С чего ты решил что тебе кто то прогрев на улице организует ? Дураков то поди не особо много с мебелью расставатся.
9 января 2024, 23:59
Теперь придется расстаявшие искусственные горки в ЦПКиО, от настоящего снега откапывать:)...
9 января 2024, 18:34
Все зависит от толщины ледяного покрова - в Арктике она упала на 18% и в Антарктике на 9% - это опасно для экваториальн.стран, но не для ЕС
9 января 2024, 18:40
8 янв - БАЛАШИХА - люди без тепла,света,туалетов,дикий холод... == 687 день СВО - расходы растут..
10 января 2024, 11:39
Нормальная зима со средней зимней температурой . И все лучше , чем волгоградское лето с африканской жарой . Только люди с рыбьей кровью могут на зиму жаловаться
Гость
9 января 2024, 17:21
Теплосети в волгограде рассчитаны на --9 градуосв. Дальше как повезет.
9 января 2024, 18:37
в АМАЗОНИИ еще хуже - там леса не впитывают СО2, а уже выделяют его.. === в 2010 тоже был кошмар - аномальная жара в Москве и аномальн.холод за Уралом..
Гость
9 января 2024, 19:20
9 января 2024, 19:20
в АМАЗОНИИ еще хуже - там леса не впитывают СО2, а уже выделяют его.. === в 2010 тоже был кошмар - аномальная жара в Москве и аномальн.холод за Уралом..
Про леса - сильно!
9 января 2024, 19:50
Гость
9 января 2024, 19:50
Про леса - сильно!
Все зависит от эффекта Эль-Ниньо, который понижает температуру, но может и увеличить ее в 2 раза - сейчас среднегодовая на 1,5 градуса выше прежней, потому в ЕС активно занялись зеленой энергетикой, которая у нас развивается по остаточному принципу.. === КИТАЙ посадил в Монголии бесплатно 1 МЛРД деревьев..
9 января 2024, 22:58
.... уж лучше мороз, чем дожди и слякоть
Гость
9 января 2024, 17:38
Какое счастье! Пусть до марта стоят, надоела грязь и вирусы!
9 января 2024, 18:39
8 янв - Лосино-Петровский г.о. - уже 4 дня нет отопления, заявки регистрируются, но никто не приходит.. === 21 век
Гость
9 января 2024, 22:04
А ккк жа ребята на задопередовой ? Или и нехай им в качель .
Гость
9 января 2024, 18:44
бакулина,надевай рейтузы с начесом!хотя,не надо-не плодись!
Гость
10 января 2024, 15:47
так может они и трещат а она выдает звук за погодную аномалию? ujcnm
10 января 2024, 14:21
В квартире очень холодно. Живу на Семи ветрах. Ночью опускалась температура в квартире до +15 градусов, сейчас +18.Батареи еле тёплые. Уже четыре года такая зимой песня. Жалобы были и целым подъездом ранее на холод. В Департамент по надзору, в Волгоградскую Городскую Думу. И всё осталось, как есть. Непонятно, что делают чиновники. Наверное только штаны протирают, да деньги делят между собой.
Гость
10 января 2024, 15:48
в газетенку написали? все решат.
Гость
11 января 2024, 09:42
Гость
11 января 2024, 09:42
в газетенку написали? все решат.
B в Спортлото пишите. Нам тут всё интересно
Гость
9 января 2024, 20:13
если все откроют все окна станет теплее на улице
Гость
9 января 2024, 22:04
Умница .
Гость
10 января 2024, 05:52
нобелевка по физике!
Гость
9 января 2024, 17:05
Все хорошо! -19 С - это вообще не проблема