Наши чиновники забыли что бывает зима и что бывает холодно. Сейчас наступили крещенские морозы и к ним всегда готовились при советах. Сейчас непонятно к чему идём. Холод уже показал чего мы достигли и к чему пришли. Сколько можно писать и говорить этой власти, что попросту в квартире +17градусов.Это у нас от хорошей жизни и надо просить Всевышнего что бы не было такого мороза. Какой у нас бардак, просто ужас.
Гость
13 января, 11:58
Эта бабка советской закалки ещё и в бога верит. Партбилет на стол!
Гость
13 января, 09:46
Молодцы В1!
Володин уже призвал привлечь Байдена к уголовной ответственности.
См. Лента ру.
Только что!
Гость
13 января, 09:13
На Тракторном будут снимать фильм про блокадный Ленинград?
Хорошее название.
Гость
13 января, 08:42
Да что за адские заголовки про погоду
Гость
13 января, 08:57
Заголовок только для того, чтобы напугать слабонервных. Но он не правильный, даже в какой-то степени вредоносный, поскольку при морозе человек должен клацать (стучать) зубами. Это защитная реакция организма - чтобы мышцы лица не атрофировались и тепло вырабатывалось.
Гость
13 января, 08:41
бакулина,сожми булки крепше!
Гость
13 января, 08:55
Не забудь тоже написать Козлову за решение по делу
Гражданские дела - апелляция
ДЕЛО № 33-46/2024 (33-12545/2023;)
от 10 января 2024 г.
Гость
13 января, 09:33
Лизе Песковой не забыл того же пожелать?
Гость
13 января, 11:57
Гость
13 января, 08:55
Не забудь тоже написать Козлову за решение по делу
Гражданские дела - апелляция
ДЕЛО № 33-46/2024 (33-12545/2023;)
от 10 января 2024 г.
а шо там вкрации?
Гость
13 января, 12:13
бакулина,памперс поменяла?до омска тебе долго тарахтеть на паровозе!
Гость
13 января, 12:23
А шо лизке уже?
Гость
13 января, 12:21
Вспоминается фильм и книга ЮРИЯ БОНДАРЕВА ГОРЯЧИЙ СНЕГ.
Верили, а через 80 лет без боя нас сдали Чубайс с Лизкой, да Водолей из Центра патриотического воспитания.
Гость
13 января, 12:33
Арлекины и пираты, циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх. Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках.
Гость
13 января, 12:38
Мороз и солнце -день чудесный! Хватит ныть! Зима пришла в город! Снег! Январь на дворе! Какие жуткие морозы????
Гость
13 января, 13:47
Квартирку зальет водой да еще потолок натяжной порвет под тяжестью воды, терпеть будешь?
Ну терпи, терпилло!
Гость
13 января, 09:15
Жуткие холода были в Сталинграде в 42-ом, а это обычная зима!!! Не надо нагнетать истерию!!!
Гость
13 января, 09:49
Владленка!
С новым старым годом!
Как там в буржуинском поселке Латошинка? Тепло ли?
Гость
13 января, 12:22
бакулина без истерии-ваще пустое место!отрицательная материя!
Гость
13 января, 12:37
Гость
13 января, 12:22
бакулина без истерии-ваще пустое место!отрицательная материя!
Алкоголь это отрава,
Изучайте нормы права!
Гость
13 января, 14:04
хто не мерзнет тот маскаль😁
Гость
13 января, 11:33
Чубайс терпел и нам велел!
Тепленькая пошла
В Саратове после аварии на ТЭЦ-2 мерзли 177 тысяч человек
Вчера глава Саратова Лада Мокроусова заявила, что для жителей Заводского района города, которые первую рабочую неделю года встретили не совсем в холоде, но и не вполне в тепле, будет произведен перерасчет платы за отопление. Из-за аварии на обслуживающей район ТЭЦ-2 в батареи больше суток поступала вода сниженной температуры. По словам коммунальщиков, ситуацию исправили, но горожане продолжают жаловаться на отсутствие тепла. Политологи считают, что филиал ПАО «Т Плюс» может ждать судьба экс-поставщика холодной воды — также концессионера ООО «КВС»: в конце года с компанией расторгли договор, передав коммуникации обратно в МУПП.
Гость
13 января, 12:28
В Саратове значит пересчитали по приказу Лады Мокроусовой, а у нас
Козлов с Глуховым отказали.
Как энто понимать?
Кубать любитель памперсов и нытиков знает ответ на этот вопрос?
Гость
13 января, 12:45
Василичу главное чтобы Энгельс не мёрз, который напротив Саратова.😁
Гость
13 января, 08:26
Особенно актуально для Тракторного.
Даже смотрящий по Волгограду от СК РФ Сан Ваныч не вмешивается, на столько Чубайс всех запугал!
Гость
13 января, 08:43
Чубайс поживает себе в Европе и почему то еще не присвоили звание инагент, видимо много сделал для родины
Гость
13 января, 12:39
Не рой другому яму.
Проклинаешь соседа - загнешься совместно.
Гость
13 января, 12:43
Никто не уповай вовеки
На тщетну власть князей земных
Их тож родили человеки
И нет спасения от них!
Гость
13 января, 14:19
Ныне идеальный гражданин РФ это человек который работает бесплатно, живет в неотапливаемой квартире, оплачивая все ЖКХ в полном объёме, пьет левую водку и не доживает до пенсии.
Гость
13 января, 21:38
И гордится тем,что его похоронят на родине.
Гость
13 января, 09:56
Не хватает комментариев прочубайсовского Водолея. Или тоже с Тракторного и уже Это защитная реакция организма - чтобы мышцы лица не атрофировались и тепло вырабатывалось.
Гость
13 января, 13:25
Сейчас выходил во двор в одних рубашке, трико и бейсболке.😁
Погрелся на солнышке, подышал свежим воздухом,размялся и вернулся в холодную квартиру, а в ней стало теплее.😂
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 81%Синоптики пообещали жуткие морозы до -31 градуса в Волгограде и области