V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Зима Февраль, ты с ума сошел: синоптики предупредили жителей Волгограда и области о крепких морозах

Февраль, ты с ума сошел: синоптики предупредили жителей Волгограда и области о крепких морозах

Температура воздуха уже сегодня ночью опустится до -21 градуса

Синоптики обещают мороз по области и в Волгограде

На Волгоград и область идет морозный удар. Синоптики предупреждают, что уже сегодня ночью по области похолодает до -21, в самом Волгограде — до -15. Одевайтесь завтра теплее и заранее планируйте свои маршруты, потому что будет очень холодно.

Синоптики предупреждают, что по области разгуляется и сильный ветер, который добавит морозности завтрашнему дню.

— 16 февраля без существенных осадков. В отдельных районах сохранение гололедно-изморозевых отложений, — рассказали синоптики. — На дорогах гололедица. Ветер восточной четверти, 8–13 м/с, местами порывы 15–18 м/с. Температура воздуха: ночью -11… -16 ºС, при прояснениях -16... -21 ºС; днем -7... -12 ºС.

В Волгограде синоптики обещают, что ночь будет чуть теплее. В городе завтра без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер восточной четверти, 8–13 метров в секунду. Температура воздуха: ночью -13... -15 ºС, днем -8... -10 ºС.

Суббота, по прогнозам специалистов регионального ЦГМС, обещает быть такой же колюче-морозной как по области, так и в самом Волгограде.

— В Волгограде в субботу без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 8–13 м/с. Температура воздуха: ночью -12... -14 ºС, днем -4... -6 ºС, — сообщили синоптики. — По области на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 8–13 м/с. Температура воздуха: ночью -11... -16 ºС, при прояснениях до -19 ºС; днем -4... -9 ºС.

Ищите нас в Telegram. В мессенджере мы собираем всю актуальную информацию о жизни Волгограда и области. Там есть опросы и обсуждения — подключайтесь к нам!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем