V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из-за эпидемии гриппа предложено полностью оплачивать россиянам больничные

Гость
27 января 2016, 11:34
Предложено это не значит , что выполнено! Это же Россия.
Гость
27 января 2016, 19:40
ню ню) когда же это государство заботилось о нас? насмешили!
Гость
28 января 2016, 09:26
Все только предлагают, пока решат уже и эпидемия пройдет (((
Гость
27 января 2016, 08:54
Разумно, но не примут. Лично знаю людей, которые не идут на больничный по денежным мотивам. И с этми людьми мне приходится сидеть в одной комнате.
Гость
27 января 2016, 09:34
При старых правилах начисления по больничному 100% оплата больничного была примерно равна зарплате за такой же период. А сейчас она в 2 с лишним раза меньше. Неделю побыл на больничном - минус 6000 в расчетке. (Зарплата - белее некуда! Все отчисления строго как положено!) Поэтому на больничный пойду только полутрупом. Я не псих, чтобы в кризис добровольно расставаться с такой суммой. А тряпками кидайтесь в тех, кто ввел новые правила. Они очень сильно думали, вот и придумали...
Гость
28 января 2016, 07:35
Для прессы звучит круто, типа какие добренькие, на практике сижу и думаю, брать ли пару дней в счет отпуска или ну его.....
Гость
28 января 2016, 08:59
Конечно брать, здоровье дороже! Вашей жертвы никто не оценит и воспримут как должное.
Гость
28 января 2016, 13:15
Гость
28 января 2016, 08:59
Конечно брать, здоровье дороже! Вашей жертвы никто не оценит и воспримут как должное.
Это да-а-а, пожалуй, Вы правы. Здоровье одно.
Гость
29 января 2016, 14:06
Брать! Осложнения бывают необратимыми ((( и других заражать не будете...
Гость
27 января 2016, 11:24
Заведомо предложил то, что априори не выполнимо. Либо имитация бурной деятельности сенатором, либо товариСЧЬ очень ограниченный.
Гость
27 января 2016, 12:30
Даже если работодатель будет таким добреньким, и оплатит работнику 100%, то в ФСС всё равно попросят трудовой стаж работника и, скорее всего, выплатят работодателю сумму возмещения, исходя из действующих норм. Не будут же они на пару недель карантина переписывать свои соцстраховские талмуды и программы.
Гость
27 января 2016, 12:30
Экое благодушие случается у сенаторов после коньячку. Сначала втоптали в пол зарплаты у людей, отобрали всю соцзащиту, а теперь видите ли их *боль за простых людей* мучает. Китай обогнал Россию по средней зарплате https://lenta.ru/articles/2015/09/15/wages/
Гость
28 января 2016, 12:59
И будет потом указ свыше.... "писать "ОРВИ"...
Гость
28 января 2016, 13:32
Итак всем пишут ОРВИ. Никаких анализов на грипп не берут.
Гость
27 января 2016, 16:54
Да уж рассмешили мою седую голову. Вот он настоящий пиар. В Совфеде похоже не реально воспринимают настоящую действительность. Какие больничные, кто и где их платит, ну кроме копеек в госучреждениях.
Гость
28 января 2016, 18:58
ОРВИ это фиг пойми какая вирусная инфекция тоесть непонятно какая вот и пишут всем один и тот же диагноз
Гость