V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
232 комментария к публикации

Россия выводит часть авиагруппировки воздушно-космических сил из Сирии

Гость
15 марта 2016, 11:24
Это что же получается, весь ИГИЛ уже уничтожили? А пацаны-то и не знают!
Гость
15 марта 2016, 11:54
А где было написано про проведения операции до уничтожения ИГИЛ?
Гость
15 марта 2016, 12:02
Вовке ультиматум выдвинули,или ты бросаешь Сирию,или прощаешься с баблом из России вывезенным.Какой пацан с баблом так простится?А ведь на днях еще пяткой себя в грудь колотил,типа надолго мы в Сирии еще останемся.
15 марта 2016, 12:27
Гость
15 марта 2016, 12:27
А где было написано про проведения операции до уничтожения ИГИЛ?
Да, действительно! Где написано, что надо удалить еще не воспалившийся аппендикс, когда принимаешь решение вскрыть брюшную полость. Велика и могуча русская языка. Налогов новых не будет, будут "добровольные" взносы, платы, комиссии.
15 марта 2016, 11:17
Ахахаха) Это сразу же после ночных совещаний по экономическим вопросам решили? Ну все, наверное теперь будем в Казахстане русский мир строить, все таки ближе.
Гость
15 марта 2016, 13:23
В Казахстане зеленые человечки мигом столкнутся с желтыми человечками из Китая.
Гость
15 марта 2016, 13:47
Вот какие ничтожные вы всё-таки человечки. Вам всегда не угодишь. Ввели - плохо, вывели - плохо. Ведёшь независимую политику - плохо, не ведёшь, опять же... Меняйте взгляды на жизнь, а? Пессимисты чёртовы
Гость
15 марта 2016, 14:03
Его, для начала, у себя не мешало бы построить.
Гость
15 марта 2016, 12:42
"За что я невзлюбила Путина? Вот за это и невзлюбила. За простоту, которая хуже воровства. За цинизм. За расизм. За бесконечную войну. За ложь. За газ в «Норд-Осте». За трупы невинно убиенных, сопровождающие весь его первый срок. Трупы, которых могло и не быть."
Гость
15 марта 2016, 14:16
гость а почему такой смелый а имя не пишешь
Гость
15 марта 2016, 14:17
+1 Без участия фсб тут не обошлось. Как оправдать войну в Чечне и мочить всех неугодных в сортирах направо и налево .
Гость
15 марта 2016, 16:21
Гость
15 марта 2016, 16:21
гость а почему такой смелый а имя не пишешь
а это не гость пишет ,это сказала Политковская которую за это и убили! поэтому и в кавычках написано! потому что скопированы слова журналиста убитого режимом!
Гость
15 марта 2016, 17:37
Вывели и вывели. Им виднее. Всё-таки они не диванные аналитики как народ на сайте, которому всё плохо.
Гость
15 марта 2016, 18:42
Ввели - никто не знает зачем, вывели - никто не знает почему. По подсчетам, потрачено пол миллиарда долларов. И это в тот момент когда страна погружается в нищету, рост экономики имеет отрицательные значения. Эти господа не должны получить ни одного голоса на выборах!
Гость
15 марта 2016, 21:57
Гость
15 марта 2016, 21:57
Ввели - никто не знает зачем, вывели - никто не знает почему. По подсчетам, потрачено пол миллиарда долларов. И это в тот момент когда страна погружается в нищету, рост экономики имеет отрицательные значения. Эти господа не должны получить ни одного голоса на выборах!
Ох уж эти диванные эксперты... 38 миллиардов рублей ушло на компанию в Сирии по подсчетам rbc. Компиния длилас 130 дней. финансировалась в рамках военного бюджета РФ. который 3,6 триллиона... не самые великие траты, за возможность попрактиковаться.
15 марта 2016, 23:08
Гость
15 марта 2016, 23:08
Ох уж эти диванные эксперты... 38 миллиардов рублей ушло на компанию в Сирии по подсчетам rbc. Компиния длилас 130 дней. финансировалась в рамках военного бюджета РФ. который 3,6 триллиона... не самые великие траты, за возможность попрактиковаться.
Так и напишем в расчетках для пенсионеров, инвалидов, студентов и пр. "Ваша пенсия/стипендия 15000 рублей, 5000 ушли на возможность попрактиковаться. Не самые великие траты, но большое спасибо тебе, гражданин! Не забывай - голосуй только за Единую Россию!" Пересчитаете сами, сколько это в пенсиях - эти 38 миллиардов?
Гость
15 марта 2016, 19:51
...и нефть снова дешевеет.
Гость
15 марта 2016, 20:43
И с гривной какая то чехарда
15 марта 2016, 21:58
Гость
15 марта 2016, 21:58
И с гривной какая то чехарда
Нам бы за Рублем следить, да за собой. А не за неудачами чужих стран, когда в своей бардак. Б А Р Д А К.
15 марта 2016, 21:58
Гость
15 марта 2016, 21:58
И с гривной какая то чехарда
Б А Р D U C K
Гость
15 марта 2016, 11:46
Хоть одна ХОРОШАЯ новость за последнее время. ОДОБРЯЮ НА ВСЕ 100%. Вот бы и далее в этом же русле, может и все вернется на круги своя.
Гость
15 марта 2016, 15:02
А где они - эти круги своя?
Гость
15 марта 2016, 18:08
Гость
15 марта 2016, 18:08
А где они - эти круги своя?
Ну уж не у тебя в Загородном саду
Гость
16 марта 2016, 11:34
Гость
16 марта 2016, 11:34
Ну уж не у тебя в Загородном саду
Уфимчик сайт сменил на 76.ru ?
Гость
16 марта 2016, 13:05
горбачева все поддерживали?через 20 лет теперь кричите что предатель!ельцина все поддерживали?теперь кричите что предатель!через 20 лет что закричим?!хотя...кричать уже будет некому
Гость
16 марта 2016, 13:51
Да и сейчас уже известно кто предатель и горбачев с ельциным по сравнению с этим деятелем детишки.
Гость
16 марта 2016, 14:55
Гость
16 марта 2016, 14:55
Да и сейчас уже известно кто предатель и горбачев с ельциным по сравнению с этим деятелем детишки.
Действительно, воровская приватизация была при ком? Развал заводов, и строительство в них торговых центров и складов при ком? Вместо нИИ - кучка контор купи-продай при ком? Вместо сх - ножки Буша при ком? А так, да, детишки.
Гость
16 марта 2016, 14:55
против Ельцина и Горби кричат те кто сейчас запутена, 20 лет не надо чтоб и так видеть кто развивал страну а кто в болото завел и отчего кричат? - оплаченное манипулирование сознанием в "сми" и соцсетях
Гость
15 марта 2016, 12:24
У нас все утро летают, покою не будет теперь- надолго прилетели
Гость
15 марта 2016, 13:00
Я уже скоро ненавидеть буду эти сушки, врмя пол двенадцатого, а они все уууу, да уууу(((. Миллионник, блин.
Гость
15 марта 2016, 13:29
Гость
15 марта 2016, 13:29
Я уже скоро ненавидеть буду эти сушки, врмя пол двенадцатого, а они все уууу, да уууу(((. Миллионник, блин.
откуда ты ? че врешь , Я с Челябинска с Шагола, никто еще не летает!
Гость
15 марта 2016, 14:41
Гость
15 марта 2016, 14:41
откуда ты ? че врешь , Я с Челябинска с Шагола, никто еще не летает!
Это у него в голове после вчерашнего гудит.....
Гость
15 марта 2016, 13:30
Что то Путин, Шойгу и Лавров выглядели неважно, когда обсуждали вывод группировки из Сирии. Президент то и дело вертел головой, менял позу на стуле и прятал руки под стол. Лавров имел мрачный вид и отсутствующий взгляд, даже голос звучал странно. Шойгу почему то был в гражданском костюме и избегал смотреть собеседникам в лицо. Все трое смотрелись так, как будто присутствуют в доме где кто то умер и вот вот должны вынести покойника.
Гость
15 марта 2016, 16:23
"Гость сегодня 14:02| Пермь Хороший комментарий "Вовке ультиматум выдвинули,или ты бросаешь Сирию,или прощаешься с баблом из России вывезенным.Какой пацан с баблом так простится?А ведь на днях еще пяткой себя в грудь колотил,типа надолго мы в Сирии еще останемся."
Гость
16 марта 2016, 04:48
Они всего лишь выполняют заказ населения!А население, хочет видеть страну сильной, которую все боятся,в каждом сидит маленький империалист А им это даёт шанс, побольше продержаться у власти!
16 марта 2016, 12:43
Вот хоть убейте, не пойму. Собаку бешеную тоже боятся, но не потому, что она сильная.
Гость
17 марта 2016, 06:00
17 марта 2016, 06:00
Вот хоть убейте, не пойму. Собаку бешеную тоже боятся, но не потому, что она сильная.
Действительно, что ты еще ходишь, вернее исходишь?
Гость
17 марта 2016, 07:09
острая фаза кончилась больной перестал бегать по палате теперь фаза депрессии жаль санитаров нет чтоб его зафиксировать
Гость
16 марта 2016, 08:05
ВКС остались, С-400 остались. Путин слил и на госдеп стряхнул, ага.
Гость
16 марта 2016, 11:59
лол С-400 без стратегической глубины обороны? да его "рота" боевиков с калашами и 1 рпг отобьют
Гость
16 марта 2016, 12:17
Путин слил. Врете кремлебот, наш вяликий Путин никогда за собой не сливает.
Гость
16 марта 2016, 12:42
Гость
16 марта 2016, 12:42
лол С-400 без стратегической глубины обороны? да его "рота" боевиков с калашами и 1 рпг отобьют
Российские базы в Сирии остаются, причем вместе с персоналом и вооружением. А это дает возможность в считанные дни, снова развернуть там полноценную группировку, если этого потребует ситуация. Так что не зачет.
Гость
15 марта 2016, 21:26
Все переносим 9 мая на 15 марта ведь сделано считавшееся невозможным полностью ликвидирован весь мировой терроризм
Гость
17 марта 2016, 16:29
16 марта вы уже празднуете в Риге свой праздник
Гость
15 марта 2016, 20:12
Нефть не дорожает,хотя все объекты ИГИЛ разбомблены. Столько денег выкинули,но тут "многоходовочка" подвела))) Так как показали России,что она сырьевой придаток мира,газ и нефть теперь по дешевке всему миру. Вова за 16 лет так и не сдвинулся с места....а хотя зачем ему это? Ротенберги хихикая в стороне...
Гость
17 марта 2016, 06:49
подорожала на 30%. было $30 стало $40 мало? какие же "правдорубы" вруны всё-таки...
17 марта 2016, 09:14
Гость
17 марта 2016, 09:14
подорожала на 30%. было $30 стало $40 мало? какие же "правдорубы" вруны всё-таки...
Была 120 стала 40.... да, подорожала. Доллар был 33, стал почти 70.....
Гость
15 марта 2016, 16:25
Скоро и захваченные крым с донбасом и луганском отдадут обратно!!!
Гость
15 марта 2016, 18:02
Мутный ты какой то пермячёк солёны уши ,а, или с головой проблемы? О чём пишешь и что пишешь.
Гость
15 марта 2016, 20:13
Гость
15 марта 2016, 20:13
Мутный ты какой то пермячёк солёны уши ,а, или с головой проблемы? О чём пишешь и что пишешь.
Да нет, он не мутный. Сущность свою давно показал.
16 марта 2016, 05:39
Неужели русские пилоточники победили ИГИЛ? Если у тех кого там бомбят вдруг чисто случайно появилось ПВО, то нахождение там русских пилоточников потеряло всякий смысл. "Удары в спину" начнут повторяться.
Гость
17 марта 2016, 15:44
А Потертого и не спрашивают!
Гость
15 марта 2016, 11:48
мы победили тама и это главное! гордитесь за нашы достижения!
Гость
15 марта 2016, 13:17
Асада?
Гость
15 марта 2016, 13:43
Будем праздновать еще один день победы 15 марта)))))
Гость
15 марта 2016, 17:31
Хорошо бы и тута быть победителями.
Гость
15 марта 2016, 17:37
Ура-а! Всех игишей и прочих террористов победили! Объявить 14 марта Днем Победы. Да здравствует еще один праздник в календаре.
Гость
15 марта 2016, 18:53
Ну всё. Держись Челябинск, опять с раннего утра до часу ночи начнется дикий гул. Пожили в тишине и хватит
Гость
15 марта 2016, 20:44
Неужели опять гужбан намечается?
Гость
16 марта 2016, 09:21
шагольские бомбардировщики в сирии не воевали. Это липицкий и воронежский авиацентр
Гость
15 марта 2016, 17:14
Всё старьё постреляли.Утилизацию не надо проводить. Экономия бюджета.С одной стороны грамотное было решение о бомбёжках.
Гость
15 марта 2016, 22:47
По телику говорили, что самые новейшие бомбы и ракеты используют. Какое ж старье?
Гость
16 марта 2016, 07:14
а дети-мишени это так для красоты
Гость
16 марта 2016, 13:22
Гость
16 марта 2016, 13:22
а дети-мишени это так для красоты
Читал я в Инете как подростков боевиков, уничтоженных французскими ВВС, с английского сайта ВВС ,израильтяне переделали в убитых Россией, но тоже таких же подростков, воюющих на стороне ИГИЛ, а уж доблестные укры переделали в невинно убиенных детей! Вот откуда уши...
Гость
15 марта 2016, 19:46
О, похоже кое кто наигрался в войнушку!
Гость
15 марта 2016, 21:24
Капитуляция
Гость
15 марта 2016, 22:09
В Афганистане поначалу тоже так было. Тоже через полгода ввода ограниченного контингента начали вывод войск. Так лет войска выводили, никак вывести не могли.
Гость
16 марта 2016, 07:32
На донбассе поначалу тоже так было. Режим АТО до сих пор не снимают, полукраины ветераны боевых действий, сами с собой воюют.
Гость
16 марта 2016, 12:15
Гость
16 марта 2016, 12:15
На донбассе поначалу тоже так было. Режим АТО до сих пор не снимают, полукраины ветераны боевых действий, сами с собой воюют.
Вот и в Сирии так мы уходим, но две базы с гарнизонами и оснащением остаются. То есть два самолета вылетели пять прилетели и привет АФГАН -2. И кстати тебе на уколы пора великий ветеран полудействий.
Гость
15 марта 2016, 17:21
вводят- ПЛОХО! выводят-ПЛОХО! Диванно-либеральные войска во всей красе!
Гость
15 марта 2016, 19:28
Еще и минусы ставят!
Гость
15 марта 2016, 20:48
Гость
15 марта 2016, 20:48
Еще и минусы ставят!
У них после Вильнюсской страды совсем заскоки пошли, хотя, нет! Это их обычная позиция- р***м перед Европой.
Гость
16 марта 2016, 15:09
Гость
16 марта 2016, 15:09
У них после Вильнюсской страды совсем заскоки пошли, хотя, нет! Это их обычная позиция- р***м перед Европой.
Поражает не сама страда, а то, что о ней ни одно западное СМИ так и не написало НИЧЕГО.
Гость
19 марта 2016, 12:44
А запрещенный ИГИЛ остался! А сколько денег потрачено...
Гость
21 марта 2016, 21:18
В войне с фашизмом Героя давали за сбитые самолеты фашистов в Сирии за то что тебя СБИЛИ , куда катимся ?
Гость
16 марта 2016, 12:58
Какими шикарными образчиками маразма кишат сегодня новостные порталы!!! Путин выводит войска из Сирии, чтобы ввести их к нам в Прибалтику! Нет, к нам в Украину! Нет к нам, мы ему нужнее! А с чего это вы ему нужнее?!! Мы уже 2 года скачем, а значит больше заработали! А мы!.. А мы!... А зато мы уже в НАТО и у нас флаг ЕС висит законно, а у вас - контрабанда... Одним словом - Украина и прибалты готовы были сегодня подраться за право первенства по приёму российских танков. И да, сегодня в Латвии Международный день нациста. Каждый год 16 марта в центре города, у памятника Свободы, который был сохранён от сноса благодаря заступничеству Веры Игнатьевны Мухиной и вмешательству лично Сталина, собираются недобитые в 1945м легионеры Ваффен СС и их верный фан-клуб, уже 25 лет бессменно правящий в Латвии.