перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самарской области убили экс-главу городской полиции и всю его семью

Гость
25 апреля 2016, 08:44
Жесть! Детей то зачем тронули!
Гость
25 апреля 2016, 08:54
вам детей до какого возраста жалко? до 18 лет?
Гость
25 апреля 2016, 09:55
Гость
25 апреля 2016, 08:54
вам детей до какого возраста жалко? до 18 лет?
А 7 лет-это уже не ребенок?????
Гость
25 апреля 2016, 10:14
Гость
25 апреля 2016, 08:54
вам детей до какого возраста жалко? до 18 лет?
а тебе своих детей до какого возраста будет жалко?
Гость
25 апреля 2016, 09:21
ПРОСТО КАК МОЖЕТ РУКА ПОДНЯТЬСЯ НА РЕБЕНКА, ЭТО КАКИМ ОТМОРОЗКОМ НУЖНО БЫТЬ??? ЖАЛЬ НЕТ СМЕРТНОЙ КАЗНИ
Гость
25 апреля 2016, 11:32
В ы что не понимаете это же ребёнок ПОЛИЦАЯ! Вы защищаете полицая ,значит сами пособник..... Во время войны полицаев уничтожали со свей семьёй! И сейчас идёт война против русского коренного народа(уничтожение народа всеми способами) ,вот такими полицаями!
Гость
25 апреля 2016, 13:10
Гость
25 апреля 2016, 11:32
В ы что не понимаете это же ребёнок ПОЛИЦАЯ! Вы защищаете полицая ,значит сами пособник..... Во время войны полицаев уничтожали со свей семьёй! И сейчас идёт война против русского коренного народа(уничтожение народа всеми способами) ,вот такими полицаями!
Во время войны полиции воевали на стороне немцев против большевиков,которые с 17 года уничтожали русский народ.
Гость
25 апреля 2016, 16:59
Гость
25 апреля 2016, 11:32
В ы что не понимаете это же ребёнок ПОЛИЦАЯ! Вы защищаете полицая ,значит сами пособник..... Во время войны полицаев уничтожали со свей семьёй! И сейчас идёт война против русского коренного народа(уничтожение народа всеми способами) ,вот такими полицаями!
Это ребенок. И точка. Только законченные отморозки и фашисты воюют с детьми. Только законченные негодяи могут рассуждать на тему, чей ребенок, когда ребенок лежит в коме в реанимации. Вы может как угодно относиться к полиции, но если Вы ТАКОЕ пишете про 7летнего ребенка, то Вы ничем не лучше этих ***-бандитов.
Гость
25 апреля 2016, 10:12
За помощь в раскрытии данного преступления уже оъявлена награда в 3 миллиона рублей, только вот не понятно,МВД России будет за каждое подобное убийство ("Убийство двух и более лиц" и "Покушение на убийство") 3 млн руб вознаграждения обещать или только за убийство полицейских?
Гость
25 апреля 2016, 11:42
за свою шкуру они народных денег не пожалеют ,а преступление совершённое против русского человека всячески будут подводить под несчастный случай или самоубийство
Гость
25 апреля 2016, 17:03
Тут судя по новостям 6 (ШЕСТЬ) трупов, включая пенсионеров, плюс ребенок в коме. Оставьте свою нелюбовь к полиции для другого случая, здесь ей не место. Эти бандиты должны быть найдены - и это дело более чем убедительная причина для того, чтобы, наконец, отменить мораторий на смертную казнь.
Гость
26 апреля 2016, 10:53
Гость
25 апреля 2016, 17:03
Тут судя по новостям 6 (ШЕСТЬ) трупов, включая пенсионеров, плюс ребенок в коме. Оставьте свою нелюбовь к полиции для другого случая, здесь ей не место. Эти бандиты должны быть найдены - и это дело более чем убедительная причина для того, чтобы, наконец, отменить мораторий на смертную казнь.
Ага! А если для такой мести была не менее веская причина, то я, например, за легализацию самосуда! Менты сразу на место встанут!
Гость
25 апреля 2016, 09:39
А им без разницы кого убивать,с ними не поделились и все тут,всем хана!
Гость
25 апреля 2016, 10:06
С кем не поделились имеют оружие огнестрельное обычно, а здесь какая-то бытовуха. Кого-то из обычных людей ,видимо, крепко обидели.
Гость
25 апреля 2016, 10:20
Если более-менее честен- тебе могила! что за гос-во такое?
Гость
25 апреля 2016, 10:17
Жесть. Слов нет.
Гость
25 апреля 2016, 10:44
Как бы хотелось что бы не тратили время на безперспективную версию, связанную с качественной работой на предыдущем месте службы, так как каждые сутки отдаляют от раскрытия. А я так понимаю, что версия его благородного труда по искоренению алкопреступности сейчас основная, в то время когда ее вообще можно выкинуть. Похоже выше расследовать не хотят, и подводят главную версию, под желаемую и самую лёгкую. Не удивлюсь, если скоро задержат и обвинят какого нибудь торговца спиртным или алкаша. На момент совершения преступления он уже работал в главке.
Гость
25 апреля 2016, 13:59
Прежде чем делать выводы кто прав кто виноват нужно узнать причину за что убили.
Гость
26 апреля 2016, 10:23
Ну в создаваемой для личных нужд царя нацгвардии тоже думаю о том, что они неприкасаемые!
Гость
26 апреля 2016, 12:54
Ничего, и до них доберутся!)))
Гость
25 апреля 2016, 09:41
Видимо месть .
Гость
25 апреля 2016, 10:44
А где жена?
Гость
25 апреля 2016, 13:52
Тот случай когда не довел работу до конца и она тебя доканала.
Гость
25 апреля 2016, 13:51
Ну чтож одно дело с заказом уже замяли, посмотрим насколько было политично предыдущее дело, новые страсти гоу!
Гость
25 апреля 2016, 09:57
Ничего страшного, подумаешь - жестокое массовое убийство. Вот если б там Путина ругали или митинг устроили, тогда бы надо было реагировать.
Гость
25 апреля 2016, 17:02
Министерство внутренних дел намерено приобрести психоакустическое оборудование, которое используется для разгона демонстрантов. Такую заявку ведомство разместило на сайте госзакупок. МВД, судя по всему, собирается разгонять протестующих инновационными устройствами, которые воздействуют на психику.
Гость
26 апреля 2016, 10:07
К сожалению, отношение власти к правоохранителям позволяет сидеть "на двух стульях". Смешанный с криминалом бизнес предъявляет более жёсткие требования и беспощаден к тем, кто не уплатил в "общак" положенное. Возможно, эта версия имеет право на жизнь?