25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
15 ноя 2016 в 08:08

Расстрелять

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 08:10

Рашка во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Лёнчик
15 ноя 2016 в 08:14

Чем "выше" взяточник, тем меньше срок! Посмотрим, как на этот раз справится наша судебная машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 08:16

Если коррупция у нас в стране на таком высоком уровне, то что говорить о всяких мелких чиновниках. Вся эта зараза идёт с верха. Не зря говорил один великий полководец: "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву!"

ОТВЕТИТЬ
Иванов
15 ноя 2016 в 08:31

И вправду Россия зависит от американского президента(( Система Сороса рушается...

Гость
15 ноя 2016 в 08:32

ШОК !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 08:34

Улюкаев (см фотографию и биографию) силой требовал взятку у сечина (см фотографию и биографию) силой, Карл, у сечина! Карл!
вину установил ездок в лес бастрыкин одногрупник главстерха (см фотографию и биографию их обоих)

Гость
15 ноя 2016 в 08:35

в общем ясно что дальше экономика пойдет по еще более наклонной трампеции

Гость
15 ноя 2016 в 08:36

сислибы пошли под гэбистский нож
скрипач не нужен

Гость
15 ноя 2016 в 08:37

а про расстрелянных детей на псковщине неинтересно?

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
15 ноя 2016 в 08:39

Министр экономического развития в стране, где развития нет в принципе, как не посмотрю, всегда сидит и делает умный вид, смотреть противно, тут даже не за взятку, а за бездействие надо с него спросить.

добренький
15 ноя 2016 в 08:44

ребята, он же не хотел он нечаянно, месяц домашнего ареста достаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 08:45

да, ладно...

Гость
15 ноя 2016 в 08:46

сейчас нет эмиграции сейчас это называется эвакуация

Гость
15 ноя 2016 в 08:47

пока вы смеетесь цены на билеты дорожают

Гость
15 ноя 2016 в 08:48

Подстава.

Гость
15 ноя 2016 в 08:52

Без Сечина здесь не обошлось.

Лишенец
15 ноя 2016 в 08:59

Готов отсидеть весь его срок от звонка до звонка за 25%. Без УДО и прочих излишеств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 09:00

Как всегда условно накажут. Щипачей в тюрьму, а министров просто должности лишить. На большее не способен наш суд!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 09:01

Чё вы разнылись тут, все?
Всё нормально, идёт плановая зачистка...
Сколько можно было предупреждать?
То ли ещё будет! Запасайтесь попкорном!!! :D

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 09:03

Я бы не удивился, но...не верю. Там вполне процветают схемы виолончелиста, купил за рубль а завтра продал за миллион долларов тому же, у кого купил. По крайней мере таким образом шувалов своих собак на собственном самолете катает.
Так что...хотелось бы конечно чтобы эта шушера постадала, но увы, не в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 09:17

Домашний арест, амнистия, руководящая должность в Ростехе. Проходили уже и не раз."Есть все же справедливость на земле!" воскликнул народ и пошел дальше в свои бараки
чет от этой новости ни холодно ни жарко если честно

Паша
15 ноя 2016 в 09:22

Правительство срочно в отставку,чтобы не оказывали давление на СК и суд.Еще проверить всех региональных операторов по фонду капитального ремонта и каким образом правительство Медведева приняло такое неадекватное постановление.Пенсионный фонд РФ проверить срочно.Они уже замахнулись на повышение себе любимым окладов из наших отчислений на пенсию.Вернуть индексацию пенсий работающим малоимущим пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 09:25

это уничтожение последних адекватов во власти, вот рогозю поставят и будет вам щастье он быстро заморозит все вклады для строительства космических батутов и скрепостроительства

Гость
15 ноя 2016 в 09:27

Вот оно правительство и вот он, министр экономического развала России. А что же Медведев, ничего не знал ??? Всю страну разворовали, торгуют народным добром, что заваеванно нашими отцами, дедами, как своим. А потом что, что потом, денег нет, ну вы держитесь там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 09:31

Для за ведения дел на простых людей достаточно просто доказательств, а для таких как Улюкаев или Песков только серьёзных)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 09:32

одна башня уже почти закопала другую

Гость
15 ноя 2016 в 09:41

Инереснененько.. Последнее время ощущение было, что в экономическом блоке сидят враги народа.. Потому как роста цен, закрытия малых предприятий, откровенного воровства на тендерах никто не замечал. Потому что, кто в трудное для экономики время поднимает цены на Платон? когда уже литр молока начинает приближаться к 80 руб., а за ним растет комуналка и все остальное. Все кроме з/п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 09:46

Вот это позор так позор!!! После такого надо всё правительство в отставку, включая Медведева.

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
15 ноя 2016 в 09:56

Требуем строго наказать домашним арестом с последующим УДО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 10:12

Ну и как улюкаев развил экономику России? Кто нибудь б спросит за это нет?

Фрол Обулкин
15 ноя 2016 в 10:12

2 миллиона долларов, да у него зарплата наверное ежемесячно с десятку, ну что не хватало, внукам на конфеты что ли ?

Гость
15 ноя 2016 в 10:12

Да после такого премьер должен как минимум уйти в отставку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 10:14

опять эти вредители-троцкисты ну вот сейчас то заживем

Гость
15 ноя 2016 в 10:15

переключились с внешних врагов (Обама) на внутренних (сислибы) прям 37 год

Гость
15 ноя 2016 в 10:15

А разве министерство экономического развития создано не для получения взяток и т.п.??? А мы-то, наивные, думали, что как раз для этого...

Гость
15 ноя 2016 в 10:23

Улюкаев А.В. (см. фотографию и биографию) угрозами вымогал взятку у Сечина И.И. (см. фотографию и биографию).
Станиславский К.С. в обмороке, но верит. А куда ему деваться-то?

Гость
15 ноя 2016 в 10:40

По словам Пескова, Путин обо всем был в курсе с самого начала оперативной разработки Улюкаева. Может все же пора вернуть в УК реализацию смертной казни? Миллион рублей уже ничто. Миллиардами воруют!!! "Государь, если он желает удержать в повиновении подданных, не должен считаться с обвинениями в жестокости. Учинив несколько расправ, он проявит больше милосердия, чем те, кто по избытку его потворствует беспорядку. Ибо от беспорядка, который порождает грабежи и убийства, страдает все население, тогда как от кар, налагаемых государем, страдают лишь отдельные лица". (Николо Макиавелли "Государь", 1532 г.)

Гость
15 ноя 2016 в 10:42

а еще бывшего министра транспорта надо взять в разработку..

Гость
15 ноя 2016 в 11:05

отпустят, как Васильеву. Только пальчиком погрозят

Гость
15 ноя 2016 в 11:23

Доулюлюкался!

Пожилой.
15 ноя 2016 в 11:51

Сечин очень влиятельный человек.Сильно сомневаюсь,что Улюкаев,зная всю кремлевскую кухню,вымогал взятку у "Роснефти".Трудно представить сколько денег "заработал" Улюкаев находясь более 25 лет на руководящих постах в правительстве, 2 миллиона $ для чиновника такого уровня "мелочь",пример "полковник" захарченко. Здесь что то другое...

ОТВЕТИТЬ
судья
15 ноя 2016 в 12:04

Казнить нельзя помиловать-запятые нигде не ставить.

Гость
15 ноя 2016 в 12:18

главное чтобы дворцы сечина не пострадали, ему 2 лимона в день только на карманные расходы

Евген
15 ноя 2016 в 12:26

Кого то не того н...... послал! Единственная причина, по сравнению с захарченко, он просто сотку попросил!

Гость
15 ноя 2016 в 12:36

Это сколько уже ударов в спину получил наш Вождь? причем от людей которые рядом с ним?

Гость
15 ноя 2016 в 12:44

Если будет последующая отставка правительства,то нас в итоге ждут очень веселые времена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 13:07

20 кг долларов! Это просто смешно! Пару раз покушать в среднем ресторанчике, еще на чаевые не хватит. Наверное, у посетителя случайно из кармана деньги выпали.

Гость
15 ноя 2016 в 14:32

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! ИНТЕРЕСНО ОН ВХОДИЛ Е.Д.?

Гость
15 ноя 2016 в 14:44

- Американцы, подскажите, чем победить кризис у нас в России?
- Economy. Just economy!
- Спасибо. Иконами, так иконами...

Загрузка...