Ясен пень, медведи в городе не ходят. Они в лимузинах с кондерами по немытым улицам разъезжают, да в "общественных приемных" заседают. Чего им в городе-то делать?
Гость
10 июля 2018, 19:40
Тут про животных, а туалетный наблюдатель свой замысловатый бред попёр.
Гость
10 июля 2018, 20:43
Гость
10 июля 2018, 19:40
Тут про животных, а туалетный наблюдатель свой замысловатый бред попёр.
А ты считаешь Брянских Медведей людьми?
Гость
10 июля 2018, 23:21
Гость
10 июля 2018, 20:43
А ты считаешь Брянских Медведей людьми?
а ты саратовских ёжиков считаешь людьми? что за бред? чего вы там жрёте, даже не а курсе поговорок о России. всё опять вас засланцев на Брянск и политику клинит.
Гость
10 июля 2018, 17:19
Медведи кругом, в финансах, нашей политике, и ведут они себя КПК слоны в посудной лавке. Правда есть ещё и быки, но это уже другая история !
Гость
10 июля 2018, 16:32
Какой же у нас есть поганенький народ. Сами тут живет и все .... Считают себя умнее всех и свято уверены, что ЧМ напрочь отключил у населения мозг. Кто любит футбол, тот прекрасно разделяет и ЧМ и все остальное. А вы просто серые нытики, неудачники по жизни, которые только и способны изливать тут желчь, ибо на реальные действия не способны. Хотя наверняка имеете достаточно неплохой уровень жизни. Но как говорится в одной песне "Просто человек -...
Гость
10 июля 2018, 20:44
У вас во Франции поганенький народ? Сочувствую.
Гость
10 июля 2018, 20:46
ну ты так не говори. это вообще ни какой не народ. народ у нас отличный. ты же сам постоянно на этом сайте. видишь же, что это одни и те же 2-5 человек. просто засланцы гадят и всё. работа у них такая. одинаковыми фразами везде свою желчь пускать.
Гость
11 июля 2018, 00:44
Какой чудный фонтан маркеров тупизны из методички пятилетней давности..
Гость
10 июля 2018, 15:55
Да это просто несколько машин подожгли, медведи в них сели и сгорели))
Гость
10 июля 2018, 15:45
И по каким же ты обычаям живешь тов. Нестор? Сразу видно 2-х классное образование и туда же ура-патриот.
Гость
10 июля 2018, 17:39
а ты по каким живёшь? по своим бандерложьим? у тебя наверное и двух классов нет. гусей пас...
Гость
11 июля 2018, 00:42
Гость
10 июля 2018, 17:39
а ты по каким живёшь? по своим бандерложьим? у тебя наверное и двух классов нет. гусей пас...
Ты не блатовал бы в чужой стране, это в Украине вы были русскими.
Гость
11 июля 2018, 07:24
Гость
11 июля 2018, 00:42
Ты не блатовал бы в чужой стране, это в Украине вы были русскими.
конечно не блатовал. тем более в твоей отстойной недостране. а Русские мы всегда и везде. хоть дома, хоть в гостях. это только такие как ты, когда к нам в Россию приезжают, то маскируются под Россиян. вот же ....
Гость
10 июля 2018, 15:36
Показуха заказуха. Папаша этот англицкый работает в фирме на территории РФ. По всем каналам уже пропаганда отрубила. Но ничего 15.07 зрелища закончатся и наступит тяжелое похмелье.
Гость
10 июля 2018, 17:37
по каким всем каналам? по вашим пропагандистско- европейским? это говорят на бибиси уже и не англичанин вовсе? быстро слили гражданина...
Гость
11 июля 2018, 00:49
Гость
10 июля 2018, 17:37
по каким всем каналам? по вашим пропагандистско- европейским? это говорят на бибиси уже и не англичанин вовсе? быстро слили гражданина...
Так мы и есть-европейцы. Поэтому и натравливают на нас совков. То крымских, то тожероссийскимх-из 404-х несуществующих недореспублик.
Гость
12 июля 2018, 07:24
Гость
10 июля 2018, 17:37
по каким всем каналам? по вашим пропагандистско- европейским? это говорят на бибиси уже и не англичанин вовсе? быстро слили гражданина...
Не тормози. Если хочешь реально узнать правду -
погугли пруфы - все сразу и найдешь)
Этот английский "блогер" не совсем английский...)
Гость
10 июля 2018, 13:25
Да ладно, никакие это не мифы, россияне на время притворились мирными, медведей по домам держали, а теперь все уехали, медведи гуляют, пьют водку и бьют друг другу морды.
Гость
10 июля 2018, 14:36
Балалайками!
Гость
10 июля 2018, 11:40
Это какое должно быть примитивное мышление у тех кто это читает и верит. А русские комментаторы аж захлебываются от восторга какие тупые загран.гости. Хотя скоро при таком руководстве страной,все вымрем ,а остануться реально одни медведи.
Ну примитивно и ты прочитал . Лично по барабану англичанин он или местный провокатор ,типо тебя. Лишь бы соблюдал законы и обычаи местного населения
ты к местному населению не мажься, мы с головой пока дружим и патриотизм головного мозга нас миновал. Все он верно сказал, окунитесь в российские реалии.
Гость
10 июля 2018, 09:29
Как это не ходят? А куда ж они делись?
Куда медведЕй дели, ироды? Ещё скажите, что и балалайки все отобрали. :D
Гость
11 июля 2018, 07:42
Судя по минусам к комментарию, в России одно плохо - нет чувства юмора)))
Гость
11 июля 2018, 08:55
Гость
11 июля 2018, 07:42
Судя по минусам к комментарию, в России одно плохо - нет чувства юмора)))
Да нет, это француз калебра на пару с тожерусским казаком-славянином минусов тебе понаставили, а они к России никакого отношения не имеют.
Гость
11 июля 2018, 10:30
Гость
11 июля 2018, 08:55
Да нет, это француз калебра на пару с тожерусским казаком-славянином минусов тебе понаставили, а они к России никакого отношения не имеют.
опять синежёлтый "тожерусский" выполз. почему тут про Брянск и Донбасс не пишешь? но за твои бредни зачёт. видать опять тебе сала не досталось.
Достижения
Свой среди своих