Интересно, а такие люди верят в скитлстрянку? В рекламах же всегда только правда показывается. Документальные хроники прямо
Гость
31 мая 2019, 13:48
Вообще то надо признать, что рекламный баннер неудачно получился. Действительно, типа "жрите с лопаты".
Гость
31 мая 2019, 14:11
У обиженного отсутствует логика и чувство юмора. Пирожное сделано в виде картошки, а чем настоящую картошку из земли достают? Правильно, лопатой. Что плохого-то?
Гость
31 мая 2019, 13:10
а как понять такую рекламу?
Гость
31 мая 2019, 17:38
Один из моих самых любимых ресторанов!!! Обстановка и обслуживание на высшем уровне. Цены может быть чуть чуть дороговаты, но зато меню там просто восхитительное. Глаза разбегаются, хочется все попробовать.
Я, РЕКОМЕНДУЮ "Щинок"!!!! 👍👍👍
Гость
31 мая 2019, 14:58
Давно мечтаю туда сходить. 5 лет там не был. В любом случае привлекло внимание, Шинок - молодцы!
Гость
1 июня 2019, 22:20
Раз уж поднялась такая тема, выскажусь ) Давно уже хотела сказать персоналу Щинка огромное спасибо за вашу работу и креатив!. Это не только всегда вкусно (много раз бывала там и на праздничных банкетах, и просто с семьей на обед, и порой заезжаем на бизнес-ланч) , но и оригинальная подача и красивая сервировка. Не буду врать, что не встречала схожих форм в ресторанах в первопрестольной, в том числе в новиковских ресторанах. Но отдельное спасибо за то, что привозите это в нашу провинцию, продвигая моду на красоту, стиль и необычность. Когда впервые получила у официата ту самую "картошку", вся наше семья долго веселилась и, оф кос, каждый выложил в сторис ))) Это было очень вкусно! и очень весело! И желаем вашим клиентом почаще улыбаться и находить повод отдохнуть душой за столом, а не искать повод обижаться, самих себя унижая сравнениями с домашним скотом !
Гость
31 мая 2019, 14:20
Сколько наивных глупцов, не понимающих смыслового подтекста... и готовых жрать, что угодно и с чего угодно, хоть с пробитой миски. Назовите фамилию владельца сего заведения и всё станет ясно. Я в такую "харчевню" даже пос.ать не зашёл бы.
Гость
31 мая 2019, 13:40