9 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 июн 2019 в 08:42

Слово "хочу" и мечта это хорошая судьба. "Надо", " мама велела", " трудно" - все, суши весла, всю жизнь только карму корячить.

Гость
13 июн 2019 в 08:55

Небеса любят упорных и упертых. Отчаянных, сумасшедших, невероятных. Иначе "дети подземелья"

Кит
13 июн 2019 в 09:28

Тут есть хоть одна история успеха нИтакой добившейся хоть чего либо самой, а не за счёт мужчины из принимающей страны или мужа? Зато пафоса сколько! Я мол сама добилась своими трудами...

13 июн 2019 в 09:31

Кому ЭТО интересно

Гость
13 июн 2019 в 09:35

Да уж, очень интересные мечты срезальщицы облоя.

Семён
13 июн 2019 в 09:52

Что то не договаривает Ваша девушка... Исходя из того, что она сказала о себе и своей работе, зарплата у неё должна быть не более $1500... А теперь посчетаем.. НДФЛ в Ю.Кореи (на февраль 2019) - 40%, аренда жилья -$300..Остаётся на жизнь $600.. Ну а дальше смотрите сами, если буханка хлеба -$3, то что остаётся для накоплений.. Я ещё не говорю о стоимости одежды, которую необходимо покупать.. Единственное утешение: чистые туалеты и бесплатная водичка в фонтанчиках..

13 июн 2019 в 10:23

Молодцы!мечты должны сбываться!поработают в Корее,переедут в другую азиатскую страну,поработают там и тд.А может осядут в Китае и к этому времени сумма на дом скопится и мир посмотрят.А волгоградские нытики и завистники так до старости будут ныть и ничего не делать

Гость
13 июн 2019 в 11:04

Все мои молодые знакомые этнические корейцы уехали в Корею на заработки.Приезжают -покупают квартиры и опять уезжают

13 июн 2019 в 12:11

А что в Южную то? В Северную надо, там тоже хорошо.

буратино
13 июн 2019 в 16:35

По колено мусора , ой коррупция ,ой буханка хлеба 3 песо , а зарплата 100, грязь и разбитые в хлам дороги ,что это за город как его зовут , да вы угадали волгоград, с маленькой буквы....

автор
13 июн 2019 в 21:27

Даже читать не стала: опять в Волгограде плохо, а где-то хорошо. Но это так по всей стране, а не только здесь, кроме основных центров, так же как и дороги.

Гость
14 июн 2019 в 07:18

400 лет назад Раскол вбил в мозг программу рабства. Оскотинивать и управлять - цель не поменялась.