7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость
27 авг 2019 в 12:44

из капитала, ну конечно, только слова все, как не было никаких новых пособий, людям с детьми так и не будет, это всего лишь слова, которые превращаются вечно в пшык,. так же было и с пенсиями, повысим возраст повысим пенсии, возраст повысили, а пенсии, то нет....

Гость
27 авг 2019 в 13:04

А я уж обрадовалась, думала реально будут платить пособие после 1.5,а они и тут схитрили, с мат капитала решили взять.

ОльгаМ
27 авг 2019 в 14:01

По факту получается так, что если мама не работает (или работает без оформления, что стало повсеместной практикой в городе, да и в стране в целом) - то никаких пособий или субсидий ей не видать. Потому как нужно предоставить справки о доходах и трудоустройстве - таких справок, соответственно, не имеется - а без справок везде дадут от ворот поворот. Про учёт в Центре Занятости тоже не имеет смысла писать - в областях на учёт там стараются любыми правдами и не правдами не ставить, а если поставят (через взятку и знакомых) - выписывают уже через 3-4 месяца. Типа негласная установка у них такая....

Гость
27 авг 2019 в 16:01

Сволочи!Красиво так по телевизору все говорят,а коснись чего нибудь,не положено,так и здесь клево они заменили эти 50 руб!Мат капит дается для дела,а не чтобы его дербанить,у кого действительно проблемы,те его уже потратили,а кто живет хорошо,и тут будут получать.

Гость
27 авг 2019 в 18:08

зачем писать так абстрактно, про другие регионы. Пишите конкретно про волгоградскую область. что платится у нас. Зачем писать про детскую кухню если у нас ее нет. По 50 рублей вообще смешно, если у вас родился второй ребенок и вы получили и использовали мат капитал. То сидите без денег , у вас же есть квартира зачем он вам.

Мария
28 авг 2019 в 07:26

Я так поняла, что пособия по уходу с 1,5 до трех лет будут платить с мат.капитала??????????