V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Страна и мир подробности Росавиация открыла полёты из Волгограда в Азербайджан и Армению

Росавиация открыла полёты из Волгограда в Азербайджан и Армению

Федеральное агентство выдало допуск на двухразовые еженедельные перелёты авиакомпании «Ижавиа»

Запускать рейсы авиакомпания не спешит

Федеральное агентство воздушного транспорта России 28 августа выдало допуск авиакомпании «Ижавиа» для совершения полётов из Волгограда в столицы Армении Ереван и Азербайджана Баку.

— Росавиация опубликовала приказ о допуске перевозчиков с соответствующими лицензиями к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и грузов, — сообщает V1.RU со ссылкой на текст документа. — Принято решение выдать допуск авиакомпании «Ижавиа» на осуществление рейсов в Баку и Ереван с периодичностью два раза в неделю.

Отметим, что выданное разрешение Росавиации на полёты из Волгограда в Армению и Азербайджан ещё не означает, что в скором времени откроются рейсы по данным направлениям.

В марте Росавиация лишила «Уральские авиалинии» лицензии на 10 рейсов из Волгограда в Тбилиси, Ереван, Ташкент, Душанбе, Баку, Шымкент, Бишкек, Ош, Худжанд и Гянджу. Фактически же, ни одно из этих направлений не обслуживалось.

В компании «Ижавиа» о скором открытии полётов в Баку и Ереван ничего сообщить не смогли.

— Пока информации по полётам из Волгограда в Армению и Азербайджан у нас нет, — пояснили в компании. — Следите за нашими новостями в открытых источниках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем