15 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Андрей
4 ноя 2019 в 15:18

Смотреть «Один дома» на новый год это стало уже традицией, как и «ходить 31 декабря в баню»😉

Гость я
4 ноя 2019 в 15:44

Люблю свою страну, но ненавижу государство...

Гость я
4 ноя 2019 в 15:46

Патриотизм не при чем. Объективно в Турции сервис выше, чем в Сочи, настоящий Сникерс вкуснее Аленки на пальмовом масле, а иномарка лучше Лады.

калигула
4 ноя 2019 в 15:55

сейчас вылезут существа, которые за биг-мак родину продадут

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 17:02

Тест в корнеметодологичеки неверен. Патриотизм это внутреннее желание отдавать свои силы ради общего дела. А никак не потреблять.
Пилот ас Покрышкин на американской Айркобре очень славно заставлял фашистов с ускорением встречать землю. Покрышкин и есть первый патриот.

Гость
4 ноя 2019 в 18:17

Зачем публиковать этот бредовый псевдо-тест? Вы людей совсем за тупых скотов держите?

Стандарт7290
4 ноя 2019 в 20:03

Глупо спрашивать патриот или нет, через потребность импортных товаров, патриот это когда власти воруют а делают все не по смете, когда по телеку гланды рвёт за Россию а у самого дети в США и Англии учатся с последующем ПМЖ, патриот это когда простых россиян давят пенсией, налогами, и всеми радостями 21 века, а все остальное это не патриоты, это оппозиция

Гость
4 ноя 2019 в 20:27

Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa ты идeшь в paйoннyю пoликлиникy и видишь, кaк из кaбинeтa вpaчa выxoдит мэp гopoдa.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa дeти гyбepнaтopa yчaтcя c твoим peбeнкoм в oбычнoй шкoлe.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa миниcтpы eдyт нa oбщecтвeннoм тpaнcпopтe, вeдь мы eдиный нapoд, зaчeм oт нac в кopтeжax пpятaтьcя?
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa paзpыв мeждy cpeднeй зapплaтoй в cтpaнe и зapплaтoй дeпyтaтoв нe cocтaвляeт дecятки paз.
Дeнь нapoднoгo eдинcтвa — этo кoгдa coциaльныe лифты paбoтaют для вcex, a нe тoлькo для oтпpыcкoв чинoвникoв.

Увы, это только в нашей фантазии...

Целитель
4 ноя 2019 в 20:58

А я все люблю. Иронию, Один, Море всякое!!! Шоколадки все, и побольше.

Соломоновские железные ездюки
4 ноя 2019 в 23:50

Люблю "Алёнку", но предпочитаю "Сникерс". На нём тормознуть можно, передохнуть. А на "Алёнке" такой фокус уже не пройдёт.

Гость
5 ноя 2019 в 00:53

Совсем не объективно.......

Гость
5 ноя 2019 в 02:51

дебильнее теста не видел

Сергей
5 ноя 2019 в 13:40

Унылый тест, не из чего выбрать если оба варианта не устраивают.
Вместо Сочи и Турции - поход по Дону на байдарках.
Вместо сникерса и Алёнки не хватает варианта - пиво.
Где выбор машин должен быть наиболее патриотичный вариант - трамвай. Личный автомобиль это эгоизм, травить своих же земляков выхлопами. Эгоизм противоположен эгоизму.
А вообще правильно подметили, патриотизм это бескорыстное созидание, а потребление товаров и услуг к патриотизму не имеет отношения.