28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
6 дек 2019 в 10:43

Условный, не реальный. Оппозиция должна быть довольна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 10:59

Егор Жуков будущий президент России!

ОТВЕТИТЬ
Тимур и его команда
6 дек 2019 в 11:03

Протесты для премьера , это нормальный фон, c его слов. Но, в тоже время, не исключает беспощадный бунт. C чего бы это, если ВВП всё растёт и растёт, как и доходы ? Только чьи?

ОТВЕТИТЬ
Мальчиш Кибальчиш
6 дек 2019 в 11:15

А что режим запрещает постановки спектакля Чиполлино по стране, это как понять?
Представляете, как будем ржать над
этим, через несколько лет? ЗАПРЕЩАЛИ ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ ЧИПОЛЛИНО! )))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 дек 2019 в 11:30

Во времена всеобщей лжи открыто говорить правду считается экстремизмом.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
6 дек 2019 в 11:38

А должно быть , кто осуществляет геноцид, унтожение экономики и предприятий, медицины, образования и т.д?

Гость
6 дек 2019 в 11:48

А что бывает с диктаторами? Правильно!

Гость
6 дек 2019 в 12:08

Агония...

Сталин
6 дек 2019 в 13:00

Мало дали. Обычный иностранный агент влияния. Таких надо сажать реально и надолго. ЦРУ кстати не заметит потери бойца, у них таких клоунов, жадных на гранты и деньги много.

ОТВЕТИТЬ
злой
6 дек 2019 в 13:10

не надо путать свободу и анархию

Антон
6 дек 2019 в 14:41

Странно ..дали условно...а племянника Кадырова за то что он шокером женщину в кабинете у себя бил....просто попросили извиниться..и прокатило

ОТВЕТИТЬ
Сталин
6 дек 2019 в 15:21

В МК сегодня пишут, отец прокомментировал приговор: "Опять кормить обормота" :)
Ну хоть один человек в семье нормальный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 15:34

Федор Крашенинников убежден, что долгое нахождение у власти одного и того же человека ни к чему хорошему никогда не ведет.
А вот Федор Крашенинников убежден, что долгое нахождение у власти одного и того же человека ни к чему хорошему никогда не ведет.
«Чем дальше, тем будет хуже. Что касается личного восприятия, то я считаю, что этот человек украл у меня 20 лет жизни, которую я мог провести в совершенно другой стране и другом обществе, где регулярно происходили бы прозрачные выборы, менялась власть и соблюдались права человека», – заключил он.

Я бы добавил : - 20-ть лет коту под хвост!

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 дек 2019 в 16:00

Абсолютно незаконный приговор для молодого, думающего, достойного человека! За таким людьми, как Егор Жуков, будущее России, власть это понимает и поэтому пошла на такую подлость, как этот судебный процесс. В этом мнении меня ещё больше укрепил тот поток фекалий, который на нашем волгоградском ресурсе льют сейчас по этой теме пригожинские боты, видно припекло их хозяина изрядно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 19:09

не знаю Жукова, но что может дать департамент образования Волгоградской области с его замом по молодёжной политике господином Канищевым в противовес. Если Жуковы есть и в Волгограде, значит гнать надо Канищевых с их подходами в воспитании молодёжи.

Гость
6 дек 2019 в 19:23

У нас очень терпимая молодёжь, не смотря на отсутствие работы и прочих "прелестей" режима.

Гость
6 дек 2019 в 20:23

Нет у нас настоящих молодёжных лидеров, одни педиаторы, поэтому пацаны мечутся в поисках "правды".

ОТВЕТИТЬ
фроловчанин
6 дек 2019 в 22:42

Какое такое видео? Интереса ради пробежался по его видео - парень рассказывает про революции, виды, революции в истории и... и все. Где там какие призывы? Предлагаю судить по аналогичной статье соловьева, скабееву, жириновского, киселева за разжигание вражды и пропаганду насилия. А шо, справедливо👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:42

В деле Евгения Жукова можно видеть агонию действующей власти. Её страх перед простыми людьми. Животный ужас. Молодёжь которой столько времени засоряли мозги, начала думать и понимать что то творится на самом деле в стране. И дело тут не в диванном трепе, который тут мы устроили. Социальный взрыв будет. Будте спокойны. Будут и баррикады. Управлять голодным и нищем народом долго нельзя. Это основы революций. Доходит до абсурда-запрет на Чиполлино. А не кто не задумывался , почему не в показе известного фильма -«Как закалялась сталь»?! Почему нам пичкают содомские сериалы и мыльные оперы?! А при Ельцине был под запретом ещё и «Приключения Буратино»! Я выражаю своё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 дек 2019 в 19:50

Хочется от всего сердца поблагодарить команду кремлеботов, которая невольно создала такую рекламу Егору Жукову! Масса несусветной чуши и словесного гуано, вылитые этими недалекими ребятами в виде нападок на Егора, лучшее подтверждение того, что он крепко задел власть предержащих и показал всё убожество завершившегося судебного процесса. Будущее всё равно окажется за Жуковым и его единомышленниками, как бы не старались изобразить "одобрямс" штатные писаря от Евгения Пригожина.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 дек 2019 в 02:50

О чём там ещё можно спорить? А?
Тролли провластные, вы же не будете спорить с тем, что основная часть россиян нищая, подтверждение тому астрономические суммы задолженности по услугам ЖКХ ?
Вы же не будете спорить с тем, что перестало существовать около 100 тысяч предприятий и организаций по всей России. Достаточно открыть их 2-х томный регистр 20-ей давности, и сравнить с сегодняшним остатком. А это десятки млн. россиян выкинутых на улицу без права гарантированного трудоустройства. Миллионная армия безработных, которую Путин обещал трудоустроить к 20-му году, создав 25 млн. рабочих мест, но как всегда - пробалаболив. С этим то спорить не будете?
Как и с вопросом закрытия десятков тысяч сельских школ, детских садов, поликлиник, больниц, фапов, библиотек, театров, и т.д.
А что стало с лучшей в мире медициной? Народ перестал уже верить в неё, как и ходить по поликлиникам, в надежде на лечение.
А коррупция? Да разве что-то подобное было в истории нашей станы ? Чтобы млрд. брали взятки и воровали в таких объёмах?
А эта вечная узаконенная инфляция , и бесконечный рост цен?
А это агрессивная внешняя политика, от которой народу ни холодно, ни жарко? Только одни проблемы. Причём кругом и во всём?
Ничего хорошего Путин, за 20-ть лет, для народа не сделал! А вот плохого - не перечесть!
Поэтому, кремлеботы, - в сад , со своими методичками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 09:37

Я хочу спросить верных друзей действующей власти. Где 25 миллионов рабочих мест которые обещал президент России до 18 марта 2018 года? Только один вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 09:49

Для верных друзей от власти. В 2017 году был получен доход от продажи нефти-17 триллионов рублей, от продажи газа-10 триллионов рублей. В бюджет страны дошло 14 триллионов рублей. Комитет по борьбе с коррупцией смог отыскать что-то вроде 900 миллиардов рублей. Вопрос. Где оставшиеся 13 триллионов рублей? Ответьте пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 09:49

Хочу ответить вассалам забугорных хозяев. Газету с работой откройте. Её там полно. Или вы хотите дома сидеть, а за вас чтобы всё делали?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 дек 2019 в 10:27

Тролли настолько глупы и просто отрабатываются, что даже не читают ответы. Тупо, чем больше комментов, тем сытнее их покормят.

Повтор вопроса
8 дек 2019 в 10:40

А что у нас там про неоднократно обещанное сдерживание цен на бензин?
Обещание остановить рост цен на бензин - одно из самых переобещиваемых обещаний Путина за все время его пребывания в Кремле. Сколько раз он переобещивал это обещание - трудно даже подсчитать. Раз десять наверное. Почти каждый год.

Если собрать все высказывания Путина о том, что рост цен на бензин должен быть остановлен или ограничен - получится целый цитатник. Не такой толстый, как у товарища Мао, конечно, но тоже ничего.

Удалось ли выполнить это обещание?

(здесь так и хочется крикнуть "гусары, молчать!")

Обратимся к цифрам:

За период с 2001 по 2014 год цена на бензин АИ-95 выросла в 3,84 раза, то есть на 384%, оставив далеко позади и рост тарифов ЖКХ и рост ВВП.

Быстрее цен на бензин росли только зарплаты министров и глав корпораций. И доходы олигархов.

Самое интересное, что с 2014 по 2018 года цены на бензин тоже выросли, правда уже не так сильно - всего в 1,2 раза (на 20%).

Итого - с 2001 по 2018 год цены на бензин выросли примерно в 4 раза (по разным маркам и регионам показатель может немного отличаться).

Цены на бензин при Путине снизились только один раз - с 2008 на 2009 год. Все остальное время они непрерывно росли. Почти так же непрерывно, как Путин обещал их сдерживать.

И в следующем году снова ожидается рост цен на топливо.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 дек 2019 в 10:44

Тролли настолько глупы, что думают, если поменять власть, то у них и бензин подешевеет, и коррупция исчезнет и по 100 тысяч просто так платить будут. Они реально верят, что все их марионеточные действия, принадлежат только им.

ОТВЕТИТЬ
Повтор вопроса
8 дек 2019 в 10:46

А что там у нас со Стратегией 2020?

В начале 2008 года, когда завершался второй президентский срок, Путин объявил, что России нужна долгосрочная стратегия.
В мае по поручению Путина (в тот момент председателя правительства) Минэкономразвития приступило к созданию концепции долгосрочного развития страны. В ноябре документ под названием "Стратегия 2020" был утвержден.
Вот, что предполагалось этой стратегией:
1) Доля среднего класса в структуре населения должна составить 60-70%.
2) Рост заработной платы в целом по экономике к 2020 году - 3,3 раза по сравнению с 2007 годом.
3). Жилье среднестатистической российской семьи - около 100 кв. м к 2020 году.
4) Снижение уровня абсолютной бедности до 6-7% в 2020 году и относительной бедности (малообеспеченной части населения) до 15% в 2020 году.
5) Экономика страны не должна зависеть от цен на энергоресурсы.
Как за период с 2008 по 2018 год Путину удается выполнять эту стратегию и есть ли шансы, что за оставшийся год (а до 2020 года осталось)))) удастся выполнить хоть что-то ?.

Гость
8 дек 2019 в 10:56

"Мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют".

Действительно, зачем нам образование, здравоохранение, доступное жилье, доступная ипотека, низкие тарифы на ЖКХ, низкие цены на бензин, высокие зарплаты и все прочее, если мы в соответствии с новым обещанием Путина попадем в рай?
Осталось только понять - хотя бы это обещание Путин выполнит или с ним получится точно так же, как и со всеми остальными?
Или традиционно переобещает его через год-другой, пояснив, что в рай попадет только тот, что заплатит какие-нибудь новые налоги, акцизы и взносы, кто будет вдохновенно трудиться на поприще строительства цифровой экономики и оседлает технологическую волну?
Скорее всего и с этим обещанием получится так же, как со всеми остальными.
Хотя бы потому, что мученичество в христианстве - это страдание за убеждения, за христианскую веру, а при Путине наш народ страдает не за веру свою, а за глупость свою, потому что вот уже четвертый раз ходил голосовать за человека, который только и делает, что нарушает собственные обещания и на протяжении многих лет обманывает народ.
Ложь - это грех. Равно как и воровство.
И те, кто раз за разом голосовали за лгуна - тоже своего рода лгуны. И кто из них умрет из-за политики Путина - от ядерного удара или, что более вероятно, от более обычных причин - скорее не мученики, а обыкновенные дураки.

Гость
8 дек 2019 в 11:07

А развитие образования, которое кремлеботам покоя не даёт?

Этот нацпроект тоже входил в четверку объявленных еще в 2005 году и после этого развитие образования по традиции "переобещивалось" регулярно.

Результатом стало... правильно, закрытие школ.

Кстати, а как вы догадались?

За период 2012-2016 гг из 48 800 школ было закрыто 6 900, то есть 14% или каждая седьмая.

По состоянию на 1 ноября 2016 года в очереди на получение места в детких садах находилось более 391 000 детей.

О том, что растет число платных образовательных услуг и постоянно повышается финансовая нагрузка на родителей, думаю напоминать не нужно.

Особенно любопытно в плане обещания о развитии образования выглядит составление рейтинга ВУЗов, в котором одним из главных показателей стала коммерческая успешность заведения. Созданием данного рейтинга фактически было провозглашено, что высшее образование должно превратиться в бизнес и государство собирается избавиться от его финансирования.

В общем, с развитием образования, как и со здравоохранением, как и со сдерживанием цен на бензин, как и с тарифами на ЖКХ, как и с целым рядом других обещаний - все получилось с точностью до наоборот.

Сказаться, что оно не было выполнено - это ничего не сказать, потому что оно было выполнено "с точностью до наоборот" и с образованием в стране стало еще хуже, чем было.

Андрей
8 дек 2019 в 11:15

Пендоботы думают, что если постоянно копировать какой-то бред и выдержки, то это делает их умнее. И про образование они пишут и про заводы. Но вот если бы всё реально обстояло так, как прописано в тролячьих методичках, люди давно бы возмутились. А так у этих продажных революционеров ничего не выходит. Вот и бесятся, что их люди не поддерживают.

Гость
8 дек 2019 в 11:22

Все будет хорошо

Андрей
8 дек 2019 в 11:25

А залётный тролль продолжал расстраиваться. Методички у него кончились, а новые тексты ему хозяева не прислали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 11:52

Представитель жулья , пыхти и дальше... Ты не интересен в общении.

Андрей
8 дек 2019 в 11:56

А вот тролли реально думают, что они что-то решают? Их не смущает то, что деньги им платят из-за границы и то, что люди их не поддерживают? Ведь на их митингах нет рабочего класса. Там только продажные фрики. Ровно такие, как и с менталитетом, которые в прибалтике и лондоне собираются, о России переживать.

Гость
8 дек 2019 в 12:04

Едроский тролль, пластинку смени! Надоел, как твой хозяин у ног которого ты сидишь!

Андрей
8 дек 2019 в 12:33

Вассалы наваляшки, думают, чем больше они настрочат, тем больше он их по загривку потреплет. А за бугром веселятся, глядя как их марионетки на сайтах себе рвут за бургер.

Андрей
8 дек 2019 в 12:45

Проплаченные наваляшки, думают чем больше они напишут, тем лучше.

Гость
8 дек 2019 в 12:53

Кстати! По поводу Навальнера. Когда он стал обвинять Медведева в коррупции, тот его даже в суд не потащил. Сослался на информационный компот. Если премьер чист аки ангел- так в суде мог бы показательно Навальнера и опустить. Он же премьер. Второй человек после президента. Странно все это!

Андрей
8 дек 2019 в 12:55

Вот опять непонятно, что тролям надо. Потащили в суд-плохие. Не потащили, сказали он неадекватен-опять плохие. Определитесь уже, тролли.

Гость
8 дек 2019 в 13:30

Практически все правительственные чиновники имеют второе гражданство, счета в зарубежных банках, имущество и бизнес за границей. Где же патриотизм? Не порядок.

Загрузка...