4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
9 янв 2020 в 22:32

Не пытайтесь стать федеральными новостями, ваш удел - колонка местячковых случаев!

Фото пользователя
9 янв 2020 в 22:39

О внешнем воздействии я предполагал сразу.
Повторилось трагическая история сбитого под Донецком МН17.
Вероятно, экипаж ЗРК
Тор принял взлетающий самолет за низколетящий Тамагавк. Который летает тоже относительно медленно 600 км ч.
Радиус действия Тор всего 12 км. Он был совсем рядом. Военные, вероятно видели падение самолета.
Вероятность поражения цели относительно невысока - ОК 50%. Потому выпускают 2 ракеты. Если попали обе , то шансов спастись у самолета не было никаких.
В инете полно фото головной части наведения разрушенной ракеты.

Гость
9 янв 2020 в 22:48

старый доктор ты смешен

9 янв 2020 в 22:57

Старый доктор прав в главном! Не все так просто с этой катастрофой. Уж слишком скоротечно все случилось и самолет просто падал. Боинги так не падают.

Центровые старухи
10 янв 2020 в 02:46

Старый доктор, во-первых, дилетант в противовоздушной обороне. А во-вторых, абсолютный профан в организации диспетчерского контроля за полётами гражданской авиации. Докторской ахинеей забиты все ветки сайта, уничтожая смысл статей и интерес читателей к их обсуждению.

Сочи 34
10 янв 2020 в 07:48

прослужив в ПВО несколько лет,три года подряд ездил на стрельбы на полигоны в Ейске ,Ашулуке и даже я в шоке от познаний старого.

Гость
10 янв 2020 в 09:38

Новейший самолет в технически исправном состоянии вдруг падает из-за отказа одного из двигателей? Да при отказе одного двигателя у пилотов ещё есть вагон времени чтобы связаться в землей и доложить об отказе, а в данном случае попадание ракеты не оставило времени для этого и иранцы об этом "громко молчат"! А такой ситуации не нужно быть экспертом чтобы понять что так бывает когда самолет сбивает именно ракета как это было с российским бортом в Египте!

Центровые старухи
11 янв 2020 в 01:19

Единственный нормальный полигон ПВО был в Сары-Шагане. Остальное - "потёмкинские деревни" для генералов.