перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Путин пообещал российским женщинам «брать на себя больше забот»

8 марта 2020, 14:03
8 марта 2020, 16:06
Почему женщины не благодарят за поздравление?
Гость
8 марта 2020, 14:48
А его завтра Гаага "поздравит", с началом судебного процесса по MN 17. В 9-00 ( по европейскому времени).
Гость
8 марта 2020, 23:22
Поставим при жизни памятник нашему президенту России и губернатору области! Благодаря им мы сейчас так счастливы и довольны! Я их всех уважаю и люблю! Особо Медведева и Чубайса! Доброй памятью поминаю Ельцина и Горбачева, которые подняли Россию. Им тоже необходимо поставить памятники! Очень сильно люблю все наши товары, которые производят в Китае и ненавижу все советское. Слава Путину! Слава Единой России!
Гость
8 марта 2020, 14:11
Вот это поворот!
Гость
8 марта 2020, 23:30
И где же 25 миллионов рабочих мест которые ты обещал?!
Гость
9 марта 2020, 05:06
Нефть упала ниже 36 $. Женщины России ждут снижения цен на бензозаправках.
Гость
9 марта 2020, 08:19
Спасибо, дорогой ВВП, да лучше не надо вам сильно много забот. Беспокоимся за вас, возраст уже предпенсионный, вам бы на рыбалку там, на хоккей, древние амфоры со дна океана доставать, на лошадке покататься, а не вот это вот всё)
Гость
8 марта 2020, 22:59
Спасибо,за поздравления Владимир Владимирович.
Гость
8 марта 2020, 18:25
Женщинам пенсионного возраста добавил, взял на себя их заботы (заодно взял и их пенсию) ....
Гость
9 марта 2020, 04:50
О как . Оказывается надо теперь ограничить срок президентства. А как же его мутные 20-ть лет? Коту под хвост?
Гость
8 марта 2020, 17:18
От души,спасибо Владимиру Владимировичу за теплые и добрые слова!!!
Гость
8 марта 2020, 16:10
Со своей то развелся, а тут трели соловьем...
Гость
8 марта 2020, 22:56
Чем меньше о нас "заботится" путин и дума,тем нам право легче жить.
Гость
8 марта 2020, 23:32
А чем заниматься наш губернатор?! Где он?
Гость
9 марта 2020, 19:49
У нас такая показуха!!!По телеку показывают как гаишники женщин поздравляют,а в реальности у нас в Королеве(М.О)гаишники сгребали всех на штрафстоянку 8 марта!!!Похоже выбирали прям женские машинки.))Девчонки с букетами не то что отпраздновали.Испорчен праздник.Просидели в каморке((У нас ,как и везде ,проблемы с парковками и когда твоя машинка никому не мешала,а выцепили прям выборочно вдоль дороги,ну очень неприятно.Или денег на подарки своим не хватило или просто так женщин ненавидят)))На штрафстоянке одни женщины,с мишками,котиками и туфельками)))Сужчин не трогали.С праздником,девочки!И поменьше нам на пути таких мудаков!
Гость
8 марта 2020, 16:15
как всегда, наипал всех.
Гость
8 марта 2020, 18:25
Прогиб маловат будет!
Гость
9 марта 2020, 10:24
Уже позаботился: обвалил нефть и рубль - жди теперь пенсий и зарплат в миллионах, на которые ничего не купишь.