12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
20 мар 2020 в 14:50

Вирус расползается. По примеру Китая известно, что в возрасте 20 лет смертность менее 1%, то к 80 годам она достигает 10 и более процентов.
Надо беречь людей старшего возраста. Особенно курильщиков, людей с низким иммунитетом, частыми ОРВИ, людьми проживающими в экологически неблагополучных, известных района Волгограда.
Достоверно известно, что депрессии и страхи через гуморальный механизм снижают иммунитет.
Нужны только положительные эмоции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 15:59

Только жесткие меры всеобщего карантина и полной изоляции могут помочь обойтись малой кровью. Но на такие меры никто не пойдет... Во всяком случае - пока...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 мар 2020 в 19:16

редакция , комменты выпускаются с разрешением и согласованием в открытое прочтение - с людьми в штатском ?)))

Гость
21 мар 2020 в 02:54

Тест модерации.
Все и правда думают, что в Волгограде нет Случаев инфицирования?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 мар 2020 в 00:38

тут как с татуировками - прям фильтр на адекват.

Гость
22 мар 2020 в 09:55

Заболевших нет. Появятся, сообщат сразу. Не будут здесь ничего скрывать. Те, кто прошел карантин, здоровы и продолжают жить дальше. Какая вам, о них, нужна информация? Захотят, поделиться с вами, поделятся. Это, их личное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 06:39

Спасибо самосознанию граждан,спасибо врачам,спасибо руководителям города и области за конкретные решения по сохранению жизни и здоровья Волгоградцев,спасибо ! Лишней безопасности не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 20:30

А где же Астраханская область?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 апр 2020 в 05:55

Крым и Севастополь в Южном Федеральном округе

Гость
2 апр 2020 в 18:28

Вы бы лучше написали чем семьям безработных кормить детей, кто работал у частников не официально. Половину Волгограда таких. Властям наверное дело нет до них. А ведь государство само развалили предприятия, и отдали в частные руки. Мы лучше за бугор отправки будем делать, а сами у мусорок сядем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:05

Что-то странное со счётчиком. Вчера утром заболевших было 24 или 23 с учётом новых 11. А потом днем везде на табличках писали, что всего 15 человек заболевших в Волгограде. Сегодня ещё + 11 и их 26. Если считать по-старому, то их должно быть 35 или 34

ОТВЕТИТЬ
Ольгп
11 апр 2020 в 14:11

Больные прибавляются из числа тех с подозрением ,которые приехали?

Guest
12 апр 2020 в 11:02

Плохо что нет статистики для сравнения сколько в день умерли от туберкулёза, вич, онкологии, инфарктов, инсультов... просто для сравнения... вирус есть, заразный, карантин надо соблюдать, но то как пытаются запугать для мнительных людей это уже шаг к болезни.

ОТВЕТИТЬ
Оооор
20 апр 2020 в 14:47

Как так?
Если вчера было 23 ,которые вылечились, а сегодня 25 ,то +10 это что????
Если ща сутки +10,то
23+10=33
А если всетакг 25
25-23=2. Тогда за сутки +2
Так 10 или 2????

Беда прям
26 апр 2020 в 15:02

А вот интересно, будет ли возбуждено уголовное дело по факту распространения коронавирусной инфекции в результате отмены общественного транспорта в начале апреля 2020 года? Когда люди душились в единичных автобусах? А теперь весь город начинает пожинать плоды в виде нарастания числа случаев инфекции! И пусть только кто попробует доказать, что никакой причинно-следственной связи не существут.

ОТВЕТИТЬ
Ййййй
1 мая 2020 в 13:27

Почему данные не обновляете???

гриппую
19 мая 2020 в 11:01

ну, и где яркие пoбеды ути-пути?

С ' миральда
20 мая 2020 в 17:10

Добавьте сюда пневмонию, как это делают в других странах и будет примерная картина по умершим.. Надо давать объективные данные а не лакировать.

Андрей
20 мая 2020 в 20:42

Ребята хватит развивать панику,вирус то есть только не так как нам представляют. Хватит истерить,смотрите реальности в глаза,а не то что вам диктуют

ОТВЕТИТЬ
лена
16 июн 2020 в 10:53

где ж хвалёное лекарство???

Надежда1
1 июл 2020 в 11:47

Меня беспокоит количество выздоровевших в нашей области. По Южному федеральному округу, если сравнивать, у нас даже половина из заболевших не выздоровела, а в других областях, даже Дагестане - большая половина заболевших выздоровела. Нам постоянно говорят про какой-то процент, но цифры, как и факты, - вещи упрямые.

Гость
21 авг 2020 в 22:08

Мне кажется странным статистика смертности в Волгоградской области, уже практически на протяжении 90 дней умирает 1 человек в день. Стабильность????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:33

А почему вы перестали подсчёт заразившихся в Волгоградской
области, уже второй, а может и третий день всё стоит на месте? Что дяденьку за спиной поставили, как RT? Мы итак знаем, что больницы забиты и везут уже в область. Нечего скрывать!

Гость
16 окт 2020 в 12:56

А чтож Бочаров совещание не проводит? Вообще тишина!

Гостья
28 окт 2020 в 11:36

Нужно в Чечню переезжать на ПМЖ, там можно сказать нет короновируса🤣🤣🤣🤣

Дед щукарь
17 ноя 2020 в 20:40

Терентьев выигрывает у бочарова со счётом 3. 0. Следующий процесс 26 ноября. Нету и коронавируса. За Родину за Терентьева.

123
29 ноя 2020 в 12:27

Каждый день прирост больше 200, при этом 25400 из 26900 вылечились. Вас ничего не смущает? Тоесть или все кто болел неделю назад вылечились, или кто-то из свежезаболевших вылечился менее чем за неделю. Короче статистика наука неточная )))

123
29 ноя 2020 в 12:28

И это не считая 300 человек которые заразились. Умерли, тоесть вошли а число заразившихся но не могли попасть в число выздоровевших...

28 дек 2020 в 11:57

V1, почему у вас в топе 409 умерших от коронавируса? На сегодня уже официально подвержено 443.

Гость
24 мар 2021 в 20:48

Ведь в росии за один день умирают не от коронавируса а также от других болезней а все списывают на него

Загрузка...