29 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
20 мар 2020 в 15:50

Вирус расползается. По примеру Китая известно, что в возрасте 20 лет смертность менее 1%, то к 80 годам она достигает 10 и более процентов.
Надо беречь людей старшего возраста. Особенно курильщиков, людей с низким иммунитетом, частыми ОРВИ, людьми проживающими в экологически неблагополучных, известных района Волгограда.
Достоверно известно, что депрессии и страхи через гуморальный механизм снижают иммунитет.
Нужны только положительные эмоции!

Гость
20 мар 2020 в 16:59

Только жесткие меры всеобщего карантина и полной изоляции могут помочь обойтись малой кровью. Но на такие меры никто не пойдет... Во всяком случае - пока...

Гвоздь
20 мар 2020 в 20:16

редакция , комменты выпускаются с разрешением и согласованием в открытое прочтение - с людьми в штатском ?)))

Гость
21 мар 2020 в 03:54

Тест модерации.
Все и правда думают, что в Волгограде нет Случаев инфицирования?

Евгений
22 мар 2020 в 01:38

тут как с татуировками - прям фильтр на адекват.

Гость
22 мар 2020 в 10:55

Заболевших нет. Появятся, сообщат сразу. Не будут здесь ничего скрывать. Те, кто прошел карантин, здоровы и продолжают жить дальше. Какая вам, о них, нужна информация? Захотят, поделиться с вами, поделятся. Это, их личное дело.

Гость
24 мар 2020 в 07:39

Спасибо самосознанию граждан,спасибо врачам,спасибо руководителям города и области за конкретные решения по сохранению жизни и здоровья Волгоградцев,спасибо ! Лишней безопасности не бывает!

Гость
30 мар 2020 в 21:30

А где же Астраханская область?

Дмитрий
1 апр 2020 в 06:55

Крым и Севастополь в Южном Федеральном округе

Гость
2 апр 2020 в 19:28

Вы бы лучше написали чем семьям безработных кормить детей, кто работал у частников не официально. Половину Волгограда таких. Властям наверное дело нет до них. А ведь государство само развалили предприятия, и отдали в частные руки. Мы лучше за бугор отправки будем делать, а сами у мусорок сядем.

Гость
8 апр 2020 в 12:05

Что-то странное со счётчиком. Вчера утром заболевших было 24 или 23 с учётом новых 11. А потом днем везде на табличках писали, что всего 15 человек заболевших в Волгограде. Сегодня ещё + 11 и их 26. Если считать по-старому, то их должно быть 35 или 34

Ольгп
11 апр 2020 в 15:11

Больные прибавляются из числа тех с подозрением ,которые приехали?

Guest
12 апр 2020 в 12:02

Плохо что нет статистики для сравнения сколько в день умерли от туберкулёза, вич, онкологии, инфарктов, инсультов... просто для сравнения... вирус есть, заразный, карантин надо соблюдать, но то как пытаются запугать для мнительных людей это уже шаг к болезни.

Оооор
20 апр 2020 в 15:47

Как так?
Если вчера было 23 ,которые вылечились, а сегодня 25 ,то +10 это что????
Если ща сутки +10,то
23+10=33
А если всетакг 25
25-23=2. Тогда за сутки +2
Так 10 или 2????

Беда прям
26 апр 2020 в 16:02

А вот интересно, будет ли возбуждено уголовное дело по факту распространения коронавирусной инфекции в результате отмены общественного транспорта в начале апреля 2020 года? Когда люди душились в единичных автобусах? А теперь весь город начинает пожинать плоды в виде нарастания числа случаев инфекции! И пусть только кто попробует доказать, что никакой причинно-следственной связи не существут.

Ййййй
1 мая 2020 в 14:27

Почему данные не обновляете???

гриппую
19 мая 2020 в 12:01

ну, и где яркие пoбеды ути-пути?

С ' миральда
20 мая 2020 в 18:10

Добавьте сюда пневмонию, как это делают в других странах и будет примерная картина по умершим.. Надо давать объективные данные а не лакировать.

Андрей
20 мая 2020 в 21:42

Ребята хватит развивать панику,вирус то есть только не так как нам представляют. Хватит истерить,смотрите реальности в глаза,а не то что вам диктуют