14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гвоздь
25 мар 2020 в 14:47

ждем что ты САМ и самостоятельно скажешь - что уходишь в отставку )))

грюндиг
25 мар 2020 в 14:52

ну,всё!ждём вторую волну истерии и повышения цен!

Маринка
25 мар 2020 в 15:11

А вообще вовремя этот коронавирус подвернулся - удачно так отвлёк и от обнуления президента, и от попрания Конституции, и от обрушения цен на нефть из-за чьей-то ненасытности, и от падения рубля из-за этого.

Гость
25 мар 2020 в 15:20

Ждем: я устал, я ухожу.
Хватит единоличной власти, хватит "ручного" управления и вертикали с назначенными "вертикальщиками".
Вся Власть Учредительному собранию - представительству всего народа России.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 15:50

Последние 10 лет экономика страны почти не развивается. Средний 1% роста - это топтание на месте. Европа растет 3-4%. Страны БРИКС 5-7%
6 лет подряд падает уровень жизни россиян. Зато растет число миллиардеров. Растет их суммарный капитал.
Нас ждет новый экономический кризис, всплеск инфляции.
Это абсолютные факты. Интересы российского народа выше любых амбиций чиновников. Дух конституции 1993 года требует ограничение сроков власти одного человека.
Путину пора в отставку. Надо соблюдать и уважать свою конституцию.

kalebra
25 мар 2020 в 16:20

Ну да, только один Путин и виноват во всех ваших бедах. Лишь один он управляет, угу, экий самодержец)). Вы зажрались, господа. Вам хоть кого поставь, свой ленивый зад вы все равно не оторвете и через некоторое время снова скулить начнете.

25 мар 2020 в 17:04

Всё не влезло )))) Продолжение : Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Гость
25 мар 2020 в 17:09

вован, главное не подцепи... А то нарядов ещё много есть каких...

Гость
25 мар 2020 в 17:11

Как то все мировые проблемы вокруг него так кружат, так и кружат в вальсе.

Гость
25 мар 2020 в 17:12

Номерной. Постишь про кошку со-старой методички. Видимо на твоем хуторе, кроме ячейки ЕР, где ты и председатель и член, ничего больше и нет. Даже почты России.

Гость
25 мар 2020 в 17:21

Никто не принёс столько бед России...

гость
25 мар 2020 в 17:51

Молодец дядя Вова! наш президент! а все кто ноет разочарую вас, вас сего 25 процентов, не так уж много, чтобы слушать ваше нытье

Гвоздь
25 мар 2020 в 18:24

и носиком шмыгает как Песков посоветовал для единения с народом , Он ваш такой же )))

Особист
25 мар 2020 в 18:35

Наш Кремль, это заколдованное место, того кто попал на кремлевский трон, темные силы уже не отпускают и мучают до конца

почти Ходасевич
25 мар 2020 в 18:58

Нам Солнца не надо - Путин нам светит!
Нам хлеба не надо - молебен давай!

Гость
26 мар 2020 в 03:54

Судя по всему резервный фонд истощился, самое время заглянуть в наши карманы.