28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

гость
26 мар 2020 в 16:41

читал, плакал.. попали в западню? да расплачиваетесь за скудоумие. просите местное гражданство.

Гость
26 мар 2020 в 16:41

Я не понимаю, ситуация с короной очень сложная с января.
Куда можно вообще было поехать, да еще и с детьми в такой ситуации.
Прям самое настоящее раздолбайство в стиле авось пронесет.

Вот кто теперь виноват?

Старый пердун
26 мар 2020 в 17:00

Богатые тоже плачут

26 мар 2020 в 17:06

Хотели отдохнуть, пусть отдыхают теперь до осени

Ирина
26 мар 2020 в 17:06

О чем вообще думали,когда уезжали туда,вновь на русское авось!?

Гость
26 мар 2020 в 17:14

за все в жизни приходится платить. распишитесь и получите

Ника
26 мар 2020 в 17:17

А воз и ныне там.

Гость
26 мар 2020 в 17:23

Абсолютно безалаберный поступок - выезд с двумя детьми в период эпидемии по всему миру. А теперь вопли - СПАСИТЕ. Детей жалко, что тупые родители у них.

Гость
26 мар 2020 в 17:37

Улететь на Шри-Ланку 10.03 в отпуск?! В тот самый момент когда эпидемия уже вовсю шла! Это что, крайняя степень идиотизма?!!!! Это просто серьезные претенденты на премию Дарвина!!!!!

Гостян
26 мар 2020 в 17:44

""Как резко всё изменилось. Мы прилетели 10 марта, и тут было прекрасно, — пишет волгоградка Наталья. — Мы наслаждались шумным океаном, посиделками в кафе, барбекю у дома. Ходили, куда хотели, ели, что хотели, и планировали, как прекрасно мы будем отдыхать ближайшие 14 дней""

Вот ни грамма ни жалок
Сами выбрали свой отдых во время пандемии
Вот пусть и живут там молча в тряпочку
А то еще и борт н1 ждут, чтоб за ними прислали...

Гость я
26 мар 2020 в 17:45

Если хватило ума поехать отдыхать в разгар эпидемии, то теперь там и сидите. Вообще вас не жалко. Вы о других людях не думаете. Почему о вас кто-то должен думать?

Наталья
26 мар 2020 в 17:49

У меня один вопрос.
Какого ты туда поехала со своей семьей,зная что происходит в мире???

Гость
26 мар 2020 в 17:57

вообще не жаль идиотов, отдыхайте дальше.

гость
26 мар 2020 в 20:47

здоровья всем. не дай бог кому такое испытать. но подозрения на короновирус в москве были еще в январе. или это чисто китайский вирус?

Житель
26 мар 2020 в 21:02

Люди будьте мудрее! Берегите себя и других

555
26 мар 2020 в 22:16

Сколько завистников, одна радость в жизни-писать на v1 и боятся микробов. Почихаю я на Вас в отпуске скоро.На каждого чихну кто тут пишет.

kalebra
27 мар 2020 в 10:35

В этой ситуации жалко только детей этих бестолковых родителей.

Вера
27 мар 2020 в 11:36

Всем все было известно,но хотели пересидеть в теплых краях.Мы тоже отдыхали в Уванатуне с января по март,вылет 23 марта с Флай Дубай, рейс был перенесен на 4 апреля,что сразу вызвало подозрения и сразу приобрели билет на Аэрофлот на тоже число,все нормально,самоизолировались на две недели,сами сообщили в Роспотребнадзор откуда прилетели и все свои данные.

Олег Котлетов
27 мар 2020 в 12:49

Лучше б на Эльтон съездили отдохнуть, или ещё лучше -- в Жирновск! Абсолютно ничем не хуже этой вашей Шаверма-ланки, чи как её там...

Гость
27 мар 2020 в 14:07

По делом , сидите там , знали , куда перлись !!!

Олег
27 мар 2020 в 14:34

Пусть сидят там где прекрасно.Океан и все такое.

Гость
27 мар 2020 в 20:59

10 марта уже все знали!!!!! Какого хр...а помчались?? Пусть там остаются,совсем не жаль!!

Гость
1 апр 2020 в 16:13

Люди, будьте добрее! Любой человек мог оказаться в сложной ситуации. Да у кого-то нет возможности летать отдыхать за границу, но эта семья явно не супер богатеи, была куплена путевка, и когда улетали в данной стране не было эпидемиологической обстановки, иначе самолет бы туда не вылетел. Лучше осудите те самолеты с боснословными ценами на билеты и полупустыми бортами, которые из-за супермеркантильности не снижают цены и не забирают людей оказавшихся в западне, такого никому не пожелаешь!

Гость
3 апр 2020 в 09:49

Люди должны отвечать за свои поступки сами. А если эти люди имеют детей, то и иногда думать головой, а не жопой.

Гость
3 мая 2020 в 07:58

Отдыхайте дальше, экзотика.