перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Без денег, в палатке среди пальмовой рощи: как выживает заложник коронавируса на Борнео

27 марта 2020, 18:00
27 марта 2020, 18:05
энергии много а мозгов нет. лучше что-нибудь для родного города сделал, чем шляться по закоулкам мира.
27 марта 2020, 18:39
тот самый, тебе то откуда знать про меня. Я как раз сделал немало для города.
27 марта 2020, 21:18
Приключение однако. Почему все взъелись? Слуги народа за наш счет живут, путешествуют, лечатся и тишина. А тут расшумелись.
Гость
27 марта 2020, 19:03
Денег на перелет на этот остров нашёл, придумает и как назад выбраться
Гость
27 марта 2020, 18:53
а журналисты V1, вместе с ним под пальмой сидели на Борнео? как жаль, как жаль АВТОШТОПОРА.
Гость
27 марта 2020, 20:15
Когда нибудь его сьедят.
Гость
28 марта 2020, 23:21
Путешествовать без средств, значит бомжевать.
Гость
30 марта 2020, 04:04
Молодец. Живёт и ни о чем не парится. Путешествует в свое удовольствие и никого не напрягает.
Гость
27 марта 2020, 18:20
Ну, ему так нравится, пусть скитается. Он по свойму счастлив.
Гость
27 марта 2020, 18:31
А какая от него польза? Он выбрал жизнь бездельника, пусть расхлебывает.
Гость
29 марта 2020, 16:37
Жаль, что обокрали конечно... В пути ведь лишнего хлама нет, с собой только всё необходимое и пропажа любой вещи - проблема (нет котелка или горелки - и еда становится проблемой, по крайней мере - возни много, а если украдут спальник?). А так - завидую, отлично отдыхает мужик.
Гость
30 марта 2020, 13:14
Лишь бы не работать.
Гость
30 марта 2020, 18:10
Бездельников всяких рекламируют, давайте, бросайте дома, и бродяжничайте, это же так романтично...А молодое поколение реально ведется на эту пропаганду, и только не говорите что это не так.
Гость
29 марта 2020, 07:45
Это же бомжацкий образ жизни.
Гость
27 марта 2020, 18:36
Вот такие безмозглые путешественники и завезли вирусяку. Пусть сидит там, где сидит. Это был его выбор. Вообще пофик.
Гость
30 марта 2020, 02:37
Да уж путешественник . Ни помыться ,ни поспать ,ни поесть . Бичара ,да и только и какой ему интерес в этом . И радость от увиденных красот.
Гость
29 марта 2020, 04:05
Как же из Вас льётся желчь, вы просто гнилой народ вот и все. Говорите он нефига не сделал, зато вы уже говна сделали, вылив свою желчь на человека, которого по факту и не знаете. Обиженные на жизнь, вот и все. Сидите строчите комментарии гневные, вы бы все с таким рвением на улицы выходили свои позиции отстаивать.
Гость
29 марта 2020, 04:25
Интересно а как это он путешествовал по стольким странам с шенгенской визой? Одной шенгенской визы будет недостаточно.
Гость
29 марта 2020, 20:12
Могли и голову украсть..
Гость
30 марта 2020, 10:45
На тараканах много не проживешь. Лучше бы домой возвращался, а не искал себе приключений. Видимо приключения нашли его быстрее.
30 марта 2020, 13:12
Так вот кто в Европу вирус из Китая привёз!!!
31 марта 2020, 11:47
А мне интересно было заглянуть к нему в Инстаграмм, сейчас особо не напутешествуешься, так хоть через чужие впечатления помечтать о море)) кстати, к вопросу о бесполезности человека- у парня и благотворительные есть посты, зря вы ругаетесь. Кроме того, человек по разным причинам мог принять такое решение (кстати, в наше время для таких путешествий без денег и подстраховки нужно мужество), неужели ни у одного из осуждающих не возникало чувства запертости в своей же жизни? Запертости в своих 4-х стенах, в своём беличьем колесе повторяющихся изо дня в день дел и забот? Человек понял, что не может, невозможно жить так, как жил. Взял и поменял всё. И счастлив. Молодец👍
Гость
28 марта 2020, 19:32
Это не турист, это, простите, бомж. Прям песню Розенбаума навеяло - Я скитаюсь как клубок по городам...
Гость
28 марта 2020, 14:34
"Парнишке"-путешественнику, вроде 35 уже? А все ходит по миру, "ищет себя" - вдумайтесь, какой от него толк - для близких, родных, для страны? Самые лучшие годы самозабвенно "прожирает сам, все для себя любимого". Эгоист полный, и таких нарциссов-путешественников расплодилось очень много. Это тупиковая ветвь - подобные ему не спешат создавать семью, рожать детей, заботы о престарелых родителях от них тоже не дождешься - они заняты "путешествиями"... Вот так и таскает вирусы из страны в страну огромное количество россиян, получается по факту нас в РФ не 140 млн., а гораздо-гораздо меньше.
Гость
29 марта 2020, 01:00
МЫ СЕРЫЕ МЫШИ! А он свободный художник! Пусть живёт под пальмой!
Гость
28 марта 2020, 11:03
Какие у нас противные,злые,завистливые люди. Српщу
Гость
29 марта 2020, 02:29
Пусть там и остается, дальше попрошайничает... Ни шагу назад! Нече нам заразу везти! И в посольство при симптомах не беги! Там оставайся!!!
Гость
29 марта 2020, 21:51
Это как бомж шляется где попало и ест что Бог пошлет,ничего хорошего в таких путешествиях не вижу это мое мнение
Гость
30 марта 2020, 09:59
Удивило: "моя палатка стоит на границе Малайзии и Филиппин". Наверное, на границе Малайзии и Индонезии все-таки?
Гость
30 марта 2020, 18:28
Очень много успел за короткое время. Такое перед смертью происходит...успевает все сделать, что отведено.
Гость
29 марта 2020, 06:49
Тавау та еще дыра, была там в декабре, в Семпорне и то повеселее, но ехать до нее полдня на автобусе.
Гость
29 марта 2020, 09:31
Это где такое?
Гость
30 марта 2020, 08:40
Не, такой туризм вообще не прельщает.
Гость
30 марта 2020, 10:37
Напишите номер его карты, помогу
Гость
30 марта 2020, 11:52
Надо этого бездельника тоже вывести как остальных то на 8 марто за границу рванул их вывезли или они богаты он нищий
Гость
30 марта 2020, 11:59
по-моему это зависимость эмоциональная, он уже просто не может не ширять себе в мозг новые впечатления
Гость
31 марта 2020, 06:28
Волгоград - Волга,музеи и парки,гуляли и гуляли,и благополучно вернулись,считая что отпуск удался
Гость
31 марта 2020, 12:30
Очень уж он ухожен для такого образа жизни... Разводит он добрых людей на денежку. Пусть кто-то пашет, а он покайфует. Вобщем, кто хочет -пусть ловится на крючок бездельника и оплачивает его кайф.
Гость
27 марта 2020, 18:43
Мир для кого не писан ? , пралЬна - для .......!!!!
Гость
27 марта 2020, 20:05
Выражает то лицо( смотри 3 фото) , чем садятся на крыльцо.
29 марта 2020, 09:57
Интересно, где он в джунглях нашёл такую няшную губную помаду?
Гость
31 марта 2020, 09:14
Любовь к путешествиям - это одно, но когда ты выпрашиваешь еду и деньги - совершенно другое! Понимаю, если это разово, единичный случай, обокрали, не повезло и тд...нужно помочь человеку. Но он же в каждой стране вызывает жалость и просит на покушать. А домой вернётся за чей счёт будет там есть и жить? За счёт родителей