21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Маус
28 мар 2020 в 20:32

С экологией это никак не может быть связано.

134
28 мар 2020 в 20:44

по словам горожан, наиболее эффектно и загадочно во время экологической акции выглядит фигура «Родина-матери». Традиционно на главной высоте России уходит во мрак не только знаменитая скульптура, но и аллея с пирамидальными тополями.
проходили это уже в 90-х.очень эффектно лет 10 в темноте стояла.а ещё и вечный огонь не горел.

Александр
28 мар 2020 в 20:48

А при чем тут экология ??

Гость
28 мар 2020 в 20:53

Явный плевок на погибших воинов, выключать подсветку мать Родины!

Смотрящий комменты
28 мар 2020 в 21:01

Какому то идиоты мысль пришла , а наши поддержали. Фильм для дураков, а мне понравилось, типа. Знаем этих борцов за экологию , флору-фауну, Землю. Чем выше высказывания о благодетеле, тем низменнее интересы.

Гвоздь
28 мар 2020 в 21:45

последний час страны ,,, и как все глумились на масленницу сжигая образ человека в овраге - как нинормальные тянулись и впивались семьями и толпой к языкам и столпу огненного пламени которое пожигало и убило образ человека )))

Гость
28 мар 2020 в 23:38

Вы ещё вечный огонь потвшите на час. Скоты.

123
29 мар 2020 в 02:41

Абсолютно бесполезный и вредный флешмоб "Час Земли"...

123
29 мар 2020 в 02:42

Намного полезнее в банках свет отключать на час...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 04:20

А в чем экология? Свет засоряет воздух или выхлопы выпускает? Вы еще транспорт на час запретите, чтоб народ с работ пешочком шел в экологических целях))

Фото пользователя
29 мар 2020 в 07:11

В России здравый смысл давно во тьме, и беспокоиться с выключением не надо.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 мар 2020 в 11:11

Для всех недалёких и малообразованных людей скажу,что прежде чем что-то критиковать, особенно если это что-то для тебя лично не понятное, то для начала неплохо было бы ознакомиться с самой сутью и смыслом данной акции. Акция эта не является целью сэкономить электричество, как это ошибочно думают многие. Акция лишь является целью привлечь и обратить внимание людей на бережное отношение к экологии.
Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты.

ОТВЕТИТЬ