28 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

Путин снова выступит перед народом

Не исключено, что президент объявит о пролонгации нерабочих дней

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
2 апр 2020 в 14:06

Продление карантина?

Гость
2 апр 2020 в 14:06

денег даст? жрать охото . денег нет

Гость
2 апр 2020 в 14:09

Уйди сам! Ради Бога! Ну уже тошно смотреть! Много нехороших слов могу наговорить! Не гневи! И Бочарова своего забери! Достал уже!

Фроловчанин
2 апр 2020 в 14:16

Дед

Гость
2 апр 2020 в 14:19

Лучше б деньгами помог, за коммуналки, что не заработаем, и что прожрали, в Европе - компенсации, а нам - вы там держитесь

Гость
2 апр 2020 в 14:20

Дворникам зарплату повысит, а то работать за такую зарплату стрёмно...

В роспотреб
2 апр 2020 в 14:38

Должен ли работодатель платить работникам за вынужденные выходные? Если работодатель ип сети салонов красоты "Цирюльник"

Гость
2 апр 2020 в 14:44

Чё алкашня проблема с выпивкой ???

Гость
2 апр 2020 в 14:46

на что жить сидя без работы самозанятым?И транспорт отменили,теперь мы лишены возможности поехать за продуктами и в аптеку,а 3-го числа запись к неврологу,будет ли прием,и как добраться до больницы-до лижайшей аптеки(больницы и магазина)-10км.Чем оплачивать жкх,не имея заработка?

Гость
2 апр 2020 в 14:47

Желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего полковнику Квачкову Владимиру Васильевичу!!!

Гость
2 апр 2020 в 14:54

Пока не снабдят всех масками и не начнут массово тестировать на вирус, карантин и «выходные» нельзя отменять. Если конечно не уничтожить Скайнет или Дженезис

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:57

Объявит... И что - кому то легче от этого? Лучше бы объявил когда в аптеках появятся маски и антисептики.... Трепло и есть трепло... Зато Италии и США помогаем... А своим (известно что) на воротник....

Фото пользователя
2 апр 2020 в 15:06

Неужели наконец-то решится произнести слова "чрезвычайная ситуация" и "карантин"? Или рейтинг дороже, а людишки пусть дохнут? Ох, боюсь, все же не решится.............

Дима
2 апр 2020 в 15:28

Аж Америке помогаем теперь , а у самих больницы нищие обшарпанные и в столовой помоями кормят

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
2 апр 2020 в 15:28

Налог ишшо один введёт))

Гость
2 апр 2020 в 15:31

Пусть вернут обратно транспорт по утрам и вечерам на работу . Вы видели, что творится на остановках? Давка людей в транспорте, где же не заразиться, если все как селёдки в банке. Бросили людей и выкручивайтесь как хотите. Не хотите заразиться добирайтесь на такси. Только где взять денег на такси?

ева
2 апр 2020 в 17:11

обращение путина не к народу, а к быдлу, путиииин, на что нам жить!!!!!**-

ева
2 апр 2020 в 17:20

путин, открой глаза и уши

ева
2 апр 2020 в 17:21

СТАЛИН!!! вернись к нам...

Гость
2 апр 2020 в 17:24

Медицинское оборудование, доставленное накануне в аэропорт Нью-Йорка из России, было приобретено Соединенными Штатами и передано Федеральному агентству по чрезвычайным ситуациям, сообщила официальный представитель Госдепартамента США Морган Ортэгус.

ева
2 апр 2020 в 17:27

модератор проверяет наши сообщения, а то что творит с нами наш "царь" его кто проверит???

Беда прям
2 апр 2020 в 18:53

Всё в лучших традициях. Как всегда, умыл руки. Ответственность переложил на глав регионов. Ай, молодца!

Посещавший
2 апр 2020 в 20:44

Если Бочаров продлит срок ограничения общественного транспорта дл конца апреля, то это полный пэ.