20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
25 мая 2020 в 15:15

Пусть едет правительство и олигархи. Навсегда.

ОТВЕТИТЬ
яяя
25 мая 2020 в 15:24

в российскую помойку за 3 цены и с совковым сервисом пусть сами едут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 15:26

да все бы не чего, а на что ездить то 😅

Сын Солнца
25 мая 2020 в 15:31

А Кто Это Такой ??? Вовин кошелек № 2 ???? Дима 20 лет тащил , как ооо-шку сменили и дальше ОПГ-ешничают ... Нашелся авторитет для людей .... Кто ты ??

Гость
25 мая 2020 в 15:42

А почему? Вы же ездите за границу и покупаете себе воздушные коридоры за 35000€

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 15:42

За границей порядка больше, можно не боятся, что от туда инфекцию привезём. А вот другим странам России побаиваться надо.

Вовчик
25 мая 2020 в 15:43

Хорошая идея....покажите пример и народ вас поддержит

ОТВЕТИТЬ
Осяндий
25 мая 2020 в 15:44

Что и требовалось доказать. Границы для простых смертных больше не откроются. Зато как молили хомячки закрыть границы и спасти их от распиаренного "ОРВИ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 15:46

Через внутренний туризм будем поднимать нашу экономику

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 мая 2020 в 15:52

Я бы хотела съездить в отпуск летом в Питер, так и его, скорее всего, для туристов не откроют

Марина
25 мая 2020 в 15:53

Конечно, пусть все едут на российские курорты. А как потом местным жителям,после сезона. Всю заразу привезут и разъедутся по домам.

Валентина
25 мая 2020 в 16:03

Запланирована и частично оплачена путёвка на 21 мая 2020 г. Решили перенести на осенние каникулы с 22 октября, тк возврат денег за путевку - мероприятие туманное, а такой вариант возможно состоится, только бы границы открыли.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 мая 2020 в 16:14

Премьер-министр России-Знатный вирусолог.....

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2020 в 16:17

А если тур оплачен еще осенью и с июля разрешат выезд? Хочешь не хочешь, а ехать придется или деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Dlmbas
25 мая 2020 в 16:24

Ну конечно, лучше деньги нести в отечественный говно-туризм. Это не забота о народе, а лишь о своих интересах. Типа: нужно избежать утечки бабок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 16:33

А что на наших курортах вероятность заразиться меньше? Мало вероятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 16:35

Ага,уже поехал,сижу в обсерваторе!!!!😠😭😫

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем, кэп!
25 мая 2020 в 16:40

Так чего проще. Не выпускай Малышеву с Мясниковым за границу даи всех делов.

Гость
25 мая 2020 в 16:43

Я так смотрю, у нас тут дофига рассеян с баблом откомментировали. Куда вы жепку собрались отправить? Лишним баблом разжились?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 мая 2020 в 16:46

Пытаетесь всех запихнуть в Крым ?Он же наш ! Я лучше дома на самоизоляции!

Наталья
25 мая 2020 в 16:57

Мы никогда не стремились за границу и детей своих отправлять так сказать учиться, да такими деньгами не обладает! Жили при СССР замечательно, а что сейчас такое безумие, что творите? Хуже войны! Вы кто НЕЛЮДИ?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
25 мая 2020 в 17:01

У нас ещё ротавирусную инфекцию схватишь впридачу ко всему.А цены-не подступишься за этот "совок".Езжайте сами в эти "совдеповские здравницы".Весны и летнего отдыха нас лишили в этом "крысином году".

олег
25 мая 2020 в 17:02

Они уже так достали, скоро дышать по их мнению можно только им

кирилл
25 мая 2020 в 17:14

говоришь не ездить за границу? Тогда можно поехать в Крым без путевки. А по прибытии тебя в обсерватор на две недели за свой счет

Гость
25 мая 2020 в 17:27

А другие страны готовы принимать туристов из России с такой эпидем обстановкой как у нас?

Гость
25 мая 2020 в 17:32

наши курорты полный отстой за нереальные деньги ,еще и ротовирусная инфекция свирепствует похлеще коронавируса, а с рекомендациями укуренного роспотребнадзора отдых по стране нужно оставить только матвиенко,мишустину,поповой и иже с ними, откройте границы гады,выпустите нас в нормальный мир.Путешествовать по стране грустно,дорого,небезопасно и никто не может ограничивать свободу людей.😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 17:38

Железный занавес вернулся!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 мая 2020 в 17:51

У нас нет таких красивых морей и природы, сервиса как за границей. Или наше море чёрное красивее красного моря и средиземного??? Лететь в Крым дороже чем куда либо. Цены в Крыму дороже в два раза, а сервис совковый. Народу в Крыму на пляже много. Пляжи грязные. В Крыму вся канализация смывается в море, и это все известно. Сперва в Крым загнали всех чиновником, полицию, а теперь решила и остальных.

человек
25 мая 2020 в 17:56

Опять снова-здорово ! Если опасно - закройте границу, но для всех. А то как в январе : авиарейсы отменили, а поезд Москва-Пекин катался. Сами определитесь. Ваши полумеры ничего хорошего не приносили. Да, и с Голиковой посоветуйтесь...

Алла
25 мая 2020 в 18:11

У нас в черном море инфекция вообще не выводится. Она всегда там присутствует. Ехать на наши курорты небезопасно.

мирза
25 мая 2020 в 18:14

Мишустин же только попросил не ездить!Я его просьбу выполню только частично!Откроют-съезжу в Чехию на 5дней или к финнам на 4!Не раньше августа!На это тысяч 25-З0 наскребу,хоть и потерял до конца карантина работу.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 мая 2020 в 18:27

Вот и "поддержал" Мишустин туриндустрию, парикмахерские не открывает.

Гость
25 мая 2020 в 18:40

сам по россии и катайся еще эпидемия не кончилась зато в крым можно не заразишься ктобы сомневался сейчас специально будут зарубеж закрытым держать

Юзер
25 мая 2020 в 18:56

с такими ценами как в России отдыхать нельзя простому смертному мы столько не накопили чтобы отдыхать в России

Рома
25 мая 2020 в 19:09

А сам то вернул своих детишек из Швейцарии, где и карантина -то не было? или они там отсиживаются, страдают???

ник
25 мая 2020 в 19:36

мишустин вы добиваетесь чтобы к 65 годам пенсионеры сдохли а не ожидает ли тебя такая участь.....

ник
25 мая 2020 в 19:40

у нас в правительстве все ви русурологи кроме самих врачей

холоп Андрейка
25 мая 2020 в 20:42

Правильно говорят. Не холопское дело по заграницам шляться. Да и негоже смотреть, как люди в свободе да сытости живут. Еще подцепите там... вольтерьянства какого-нибудь. Тоже захотите чисто, сытно, свободно, да с заботой от госудства жить. А это у нас, ну никак нельзя. Барин говорит - не положено, мол это холопов унижает. Мы вот с барином к лету тоже в Ниццы собрались, особнячёк проверить. В разные места походить, в рулеточку поиграть. Любит барин тыщонку-другую евров за раз спустить. Их у него много. Царь-батюшка щедро за преданную чиновничью службу платит. Да и другие разные оказии... Так бырин так и говорит: приедем, я тебя Андрейка, как приедем, сразу в подвал пож замок засажу, на самоизоляцию. А нам ничего, привычно, лишшь бы мисочку давали.

Тимур
25 мая 2020 в 23:29

Не надо предлагать или воздержатся, а конкретно запретить выезд до конца пандемии. Предлагали воздержаться зимой, но никто не стал слушать, (путевки дешёвые, деньги не возвращают и т.д.) полагаясь на авось пронесёт, вот и результат, заражаются по 9 тысяч человек за сутки, даже те кто не выезжал за границу, они то в чём виноваты, подумайте люди

наталья
26 мая 2020 в 13:20

Нужны конкретные меры. Сказал не ездить. Да не выпускайте если хотите вирус побороть.

VOLGA
26 мая 2020 в 20:24

Радость то какая,глядишь в Лазаревском или в Джугбе вместе по набережной прогуляемся....Шо вам эта Швейцария, Ницца, Биарица, познакомьтесь наконец с просторами Родины, окунитесь в российскую действительность, удивлены будете необыкновенно. Да и деткам русский язык потренировать пригодиться.

Голос
26 мая 2020 в 23:43

Слышится, как "не надо ездить вам, мы туда сами поедем, а вас будет очень много...."

27 мая 2020 в 06:44

Мишустин попросил россиян не ездить за границу, россияне попросили Мишустина не соваться не в своё дело

Орхидея
27 мая 2020 в 23:21

Почему нет дачного 109 автобуса? А, господин хороший? Мы и не поедем на твои фешенебельные. У нас тут здоровее все. Или на землю дачную кто зарится? Разъясни, будь добр.

Клавдия
29 мая 2020 в 20:58

Евгений услышал обращенье лично к нему. Мы на кашкае с ветром домчим до Ялты и зажжем ламбаду.

Светлана
1 июн 2020 в 07:50

Что это , Мишустин просит не ехать за границу? Значит мало коронавируса? Пусть завозят.....? УЖАСНО!