21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 июн 2020 в 18:22

Совсем из ума выживают. Сколько семей не регистрируют браки!

ОТВЕТИТЬ
Малн
14 июн 2020 в 18:24

Тотальный контроль начинает действовать!

Светлана
14 июн 2020 в 18:29

Как же мы раньше по четыре даже совсем незнакомых человека жили в одном номере-то? Следующий ход - если едешь в поезде одна, выкупай всё купе?

ОТВЕТИТЬ
иззя
14 июн 2020 в 18:36

бoрьба сo шлюхами!

Гость
14 июн 2020 в 18:38

Скоро узнаем кто из не простой челяди по гостиницам с любовницами ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:41

В ближайшем будущем в России появится новая государственная структура - Полиция Нравов! Да здравствует Россия, самое демократичнейшее государство в мире, после Северной Кореи!

Гость я
14 июн 2020 в 18:46

Чем дальше - тем веселее.
Ну? Кому там СССР не нравился?😂

Гость
14 июн 2020 в 18:55

Теперь Клавдия все про своего ненаглядного узнает. С кем, где и когда.

ОТВЕТИТЬ
Народ
14 июн 2020 в 19:28

А если пара - командировочные ????????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 19:33

У меня нет слов от тупости, идиотизма, бесцеремонности вторжения в личную жизнь граждан.
Не хочется приводить никаких аргументов идиотам придумавших подобные правила.
Власть, тебе давно пора уйти в отставку. Теперь ты стала еще и смешной. Уйди сама, по хорошему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:35

все будут снимать комнаты и квартиры. Гостиничный бизнес пролетит.

Орхидея
14 июн 2020 в 19:52

Больше взяток, хороших и разных.

Евгений
14 июн 2020 в 19:53

Наверное одно из самых дебильных правил. Ну ок - приехал любовницей, развели нас по отдельным одноместным номерам. Но какой смысл? Если мы итак можем пойти в один из наших номеров и там заняться секасом (причем без масок и перчаток и без соблюдения соц. дистанции) и проводить в одном номере весь день напролет. Только отелям убытки, а простым гражданам лишние хлопоты...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 20:04

рекомендуется не заселять в один номер людей, которые не контактируют друг с другом в обычной жизни. - а где здесь про семью?!

Клавдия
14 июн 2020 в 20:23

Прошу редакция не публиковать таких грязных статей. Вдруг ребятенок сюда заглянет. Мы высоконравтвены и умны обрели друг друга 33 года на зад и живем и радые.

ОТВЕТИТЬ
Ираида
14 июн 2020 в 21:30

Заканчивается эра отельных межбраковых перепихов и наступает пора семейственности и целомудрия?

ОТВЕТИТЬ
Ираида
14 июн 2020 в 21:37

Почитала комментарии и в шоке.
Как представитель прекрасного пола, заявляю, бомбит у так называемых "Наташек" что бегают втихаря от своих мужей к загорелым парням за телесной негой и выпустить так называемый накопившийся пар семейныной бытовухи. Также бомбит у индивидуалок которые принимают гостей на стороне, не у себя дома.
Нормальных людей это вполне вменяемое правило Роспотребнадзора не касается никоим образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 22:13

Теперь узнают. Кто? Кого? Куда любит!

Абориген
14 июн 2020 в 22:44

Бредовый бред!!!!льшь бы что то придумать........и проявить инициативу!а то что пнидумывается глупость,это ни кого не волнует!