21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 июн 2020 в 19:23

.
Товарищ Сухов проходит вдоль строя освобожденных женщин Востока:

- Зарина, Джамиля, Гюзель, Заида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай...

Перед Суховым остается ещё одна женщина в парандже. Он озадаченно смотрит на неё.

- Это я, - наконец, раздается вкрадчивый голос из-под паранджи.
- Петруха, ты, что ли?! - изумляется Сухов.
- Я, товарищ Сухов. На складе маски от коронавируса закончились.

Гость
23 июн 2020 в 19:24

"Кому дадут деньги, а у кого их заберут?"

Дадут - друзьям, заберут - у народа.

Андрей
23 июн 2020 в 19:50

каким образом они додавят вирус?штрафами?

23 июн 2020 в 19:55

Где обещанные 25 миллионов высокооплачиваемые рабочие места.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:08

Волею судьбы вынужден пользоваться путинской гордостью-отечественным инсулином. По результатам-от вакцинации "российскими суперпрепаратами" откажусь.

23 июн 2020 в 20:39

Вирус отступает и вероятно скоро вовсе исчезнет. От любой болезни (кроме спида и гепатита Б ) выздоравливают. А вот экономика не вдруг восстановится. Этот год очень тяжелым будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:45

Аскол
23 июн 2020 в 20:39
Вирус отступает и вероятно скоро вовсе исчезнет. От любой болезни (кроме спида и гепатита Б ) выздоравливают...

Очередная байка прокремлевского. После введения вакцины первым добровольцам в Сеченовском университете в Москве у них отмечалась головная боль и повышение температуры.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 20:48

Обещал,обещаю и буду обещать.Мне перед вами ,не отчитываться.

Сосед
23 июн 2020 в 22:26

Правильно ВладимВладимыч! Дави либероту!

333
23 июн 2020 в 22:32

Как можно делегировать полномочия управления страной человеку, скрывающему своих детей:
"Банкир Пугачев выложил фотоархив начала нулевых годов, как он тусуется с Путиным, а там президентские дочки-тинейджерши, которые сейчас ходят под другими фамилиями — Катерина Тихонова и Мария Воронцова".
Ему не в Кремль, а к Малахову на передачу надо топать

Гость
23 июн 2020 в 22:44

очередной пряник,покрытый сахарной вуалью,который многоходовочно подменяется на сыр в мышеловке.ну когда-же вы поймёте..........?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 06:53

Очередное словоблудие и "лапшенавешивание" на уши.

24 июн 2020 в 07:11

"На наших рубежах сразу были усилены меры санитарной защиты. И они сыграли свою роль, позволили отразить первый удар, задержать эпидемию, её пик на полтора-два месяца. И таким образом, ещё тогда, в феврале, начале марта выиграть драгоценное время, а значит, сделать всё, чтобы спасти десятки тысяч — именно десятки тысяч жизней" – он бредит? В феврале-марте к нам завозили всех кому не лень, в том числе наших туристов из зарубежа, при этом они не сидели ни в каких обсерваторах и т.п.

Коля
24 июн 2020 в 10:18

Опять что-то пообещал, но лично для себя я ничего интересного не услышал.