6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Путин разрешил проводить голосования по три дня

Голосовать несколько дней можно будет на выборах всех уровней

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
31 июл 2020 в 16:36

Президент России Владимир Путин подписал закон о многодневном голосовании на выборах всех уровней.
Где можно увидеть эту подпись?

Стукач
31 июл 2020 в 16:57

Неймется жуликам, охваченные мошенническим зудом изобретают все новые и новые каверзы, главное сохранить неконтролируемую власть и лишить народ всякой возможности изменить ситуацию

Гость
31 июл 2020 в 17:14

вот это правильно! наконец-то!

31 июл 2020 в 17:32

Это уже откровенное хамство и пренебрежение приличием.

какел
31 июл 2020 в 17:35

пукинский беспредел крысы!

Гость
31 июл 2020 в 17:36

А чё так мало? Мог бы и пять. Слабак.

Гость
31 июл 2020 в 18:11

Не гарант.

Тарантул
31 июл 2020 в 18:29

Путин предложил вручать всем россиянам экземпляр Конституции вместе с паспортом.
А вручать всем россиянам вместе с паспортом сертификат на долю от продажи природных ресурсов Путин не предложил.

Гвоздь
31 июл 2020 в 18:47

Дополнительные двое суток барин подарил для различного рода махинаций при голосований .

Гость
31 июл 2020 в 18:53

Доколе???

Иpaида Павловна
31 июл 2020 в 19:19

Три дня мало, и пять дней мало, надо семь! В каждый день по 10% к вечеру делать за Путина, итого всегда будет 70. Вперёд, времени на раскачку нет

31 июл 2020 в 19:28

Кто в этот цирк еще верит? Сделайте голосование кнопками на пульте телевизора. Явка 120%. Все они же "за". И главное никому из власти на улицу выходить. А то могут довольные граждане и отбуцкать

А что не сразу голосовать на пульте телевизора или по почте России, что мелочиться то? Боятся что в один день не уложаться или накосячат, что все 186% за партию жуликов и воров нарисуют? Нет у меня доверия ни к Путину, ни к его команде. уже надоели эти наглые полностью себя дискредитировавшие некомпетентные рожи, пропихивающие людоедские законы, одна пенсионная реформа уже стоит того, чтоб все правительство вместе с Путиным пустить в отставку

Гость
31 июл 2020 в 20:08

Вообще не удивлён ....

Фото пользователя
31 июл 2020 в 20:27

Новый указ делает легкой и простой возможность фальсифицировать выборы.
Вечером участок закрывается и с урной для голосования можно делать все что угодно.
Если раньше приходилась тайком , пачкой кидать левые бюллетени, при подсчете уничтожать неправильные, но делать это при членах комиссии , то сегодня в этом отпала необходимость.
Все можно сделать ночью одному и без свидетелей.
Власть утеряла последние остатки совести, держится за свою кормушку двумя руками.

Орхидея
31 июл 2020 в 20:27

Мерещится, что разрубится этот узел неожиданно легко и просто. Как ,бывалоча , боишься идти к зубному, а потом - пооодууумаешь, да хоть каждый день.

31 июл 2020 в 20:51

Три дня мало. Можно в районе полугода голосовать.

типичный волгоградец
31 июл 2020 в 21:11

Как-будто что-то принципиально изменится. Вам не все равно, когда и где ставить галку на листе бумаги и бросать ее в яшик? Тем более в нашей стране выборы уже 16 лет как ничего не решают. И раньше вбрасывали, и никому за это ничего не было. Ничего не изменится

Марат
31 июл 2020 в 21:26

Конец системе выборов....
А чож не перед телеком -
кивнул головой и в дамках??

Гость
31 июл 2020 в 22:26

Понравилось на обнулении фальсифицировать,ведь проконтролировать вбросы теперь невозможно.

Гость
1 авг 2020 в 08:51

Голосовать в последний день, и применять умное голосование Навального. Не распылять голоса, а голосовать за единого кандидата, который не принадлежит к партии жуликов и воров. Эта тактика проверена временем, и по факту приносит результат.

Гость
1 авг 2020 в 09:29

Только толку никакого

Гость
1 авг 2020 в 12:07

Дополнительно можно сделать альтернативную систему подсчета голосов избирателей. Для каждого участка делать сайт (или страничку с общего сайта), и туда выкладывать фото с бюллетенем и паспортом. То есть выкладывать, кто как проголосовал. Цифровые фотоаппараты или фото в телефоне сейчас есть практически у каждого, возрастные люди могут попросить своих детей сделать им такие фото, то есть в принципе можно сделать систему альтернативного подсчета голосов. Можно и организовать специальных людей, чтобы помогали это делать прямо на участке, перед опусканием бюллетеня в урну.

Гость
1 авг 2020 в 15:36

Путину нелегко сейчас приходится, а тут еще Лукашенко вонзил ему в спину нож