перейти к публикации
22 комментария к публикации

Владимир Путин отчитался о доходах за прошлый год

14 августа 2020, 19:02
Гость
Гость
15 августа 2020, 20:10
Лукашенко выиграл выборы, но проиграл страну. Путин отчитался о доходах, но это его избирателей уже не интересует.
Гость
15 августа 2020, 20:46
От каждого по способностям, каждому по труду. Плохо работает президент. Пусть переходит работать председателем спорткомитета в Волгоградскую область и будет получать 13 миллионов в год, как Глинянов.
Гость
15 августа 2020, 07:21
Клоунада власть имущих в плане отчёта о доходах и антикоррупции прододжается. Посмотрели бы дома этих честных гос служащих на Рублевке и в других аналогичных местах (не говоря уже о замках за границей), по документам принадлежащих их супер успешным детям или третьим лицам, провели бы полноценные расследования да выявили бы весь этот спектакль "практически нищих" чинуш
Гость
15 августа 2020, 00:03
Балаболы собрались одни недовольные. Иди и работай.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2020, 09:46
Верить этим данным - себя не уважать. Все друзья Путина мульти миллиардеры.
Гость
15 августа 2020, 09:52
Ну так это для вас опубликовано, чтобы не злить. А то на улицы с протестами попретесь.
Гость
15 августа 2020, 10:01
Миллион у него дневной расход на содержание только одного дворца из десятка. Мало того, казначейство наше собирается увеличить статью бюджетных расходов на президента.
Гость
15 августа 2020, 10:04
Это всё сироты!
Гость
14 августа 2020, 22:18
Вот какой у нас Президент, деточки, вот какой - полный бескорыстник!
Гость
14 августа 2020, 22:29
Владимир Владимирович, от чистого сердца: - Чтоб ты жил на одну зарплату!
Гость
14 августа 2020, 20:02
Форбс вообще-то давал цифру состояния в 130 миллиардов фунтов стерлингов.
Гость
14 августа 2020, 20:36
Практически с хлеба на воду.....
Гость
14 августа 2020, 20:46
Это все от бедной и тяжелой жизни.
Гость
14 августа 2020, 21:05
100%ная правда. а я ему верю.
Гость
14 августа 2020, 21:06
Дзюба 2 недели за такие бабки корячится
Гость
14 августа 2020, 19:15
Не пойму.Зачем ему этот автоприцеп "Скиф"? Он его лет 10 декларирует. С дачи картошки на зиму привезти?
Гость
14 августа 2020, 19:18
Тяжела и неказиста, жизнь российского чекиста
Гость
14 августа 2020, 19:28
Понятно, и у наших, областных, городских чиновников доходы не уменьшились. Когда же начнут обозрение о доходах у слесарей ЖКХ, и других не маловажных работников?
Гость