28 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
20 авг 2020 в 10:30

Лобстеров обожрался, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
20 авг 2020 в 10:33

Мой Евгений, будучи врачом от бога и протиравший штаны на протяжении более чем 40 лет в наркушнике мог бы вылечить Навального, тем более, что является его тайным сторонником и почитателем.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 10:52

Не удивительно будет если спишут на коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:57

Кому он нужен? Как всегда самопиар. Как у Ефремов инсульт, так и тут отравление. Вчерашнее виски. Похмеляться необходимо с утра. Потом целый день свободен.

ОТВЕТИТЬ
злой
20 авг 2020 в 10:59

кому он нахрен нужен его травить. последствия вечернего возлияния

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 11:22

Вчера Немцов, Скрипаль, Магницкий, сегодня Навальный. Ничего не меняется.
Только в европейской токсикологической лаборатории могут определить токсикант.
Отравители надеялись, что Навальный умрет в полете , в самолете.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
20 авг 2020 в 11:40

кому он нужен?отравили прям его!ага...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 авг 2020 в 12:04

Выбор у любой реальной оппозиции сейчас невелик: или за Ходорковским, или за Березовским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:13

Ледоруб, как средство политического диалога, больше впечатляет

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
20 авг 2020 в 12:15

Ну что же, мне всё уже ясно. Пошла муку, макароны, соль и спички закупать, ибо, деточки, оно точно грядёт

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
20 авг 2020 в 12:19

Сомневаюсь я. Временно покинуть сцену под благовидным предлогом. Выздоровеет, когда надо будет. Или воскреснет. Поди знай их шашки-шахматы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:22

Вот она, наша сущность: кусачую собаку травят - все взахлёб её жалеют, а человека - да пусть сдохнет! И вы бьёте себя в грудь, называя православными...

ОТВЕТИТЬ

Подготовка к выборам начата. Да хотя сложно эти трёхдневный гастроли цирка имени Панфиловоц назвать выборами.

Ираида Павловна
20 авг 2020 в 12:36

Сокральная жертва в очередную, деточки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:07

Лечиться поедет в Испанию наверное. Иначе, как оправдать поездки за рубеж безработного "адвоката".

ОТВЕТИТЬ

да кому он нужен травить его. он ни разу не конкурент кому-либо из политиков.
сам и сожрал небось. теперь либерахи будут кукарекать, что " когебе как в биларуси" "методы батьки" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Марк Аврелий
20 авг 2020 в 13:24

Цинизм и мерзость зашкаливают . Омерзительный политический террор был бы невозможен если бы они чувствовали реальную а не нарисованную поддержку . Реальных оппонентов просто не допускают до ' выборов " или уничтожают ядом, пулей , фабрикацией дел и многими иными средневековым способами.
Это не приводит к страху, только показывает слабость иипораждает ненависть.
АЛЕКСЕЙ ЖИВИ ❣💯

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:41

мертвый навальный кому нужен? Как мертвый Немцов был нужен для чего?
Для обострения ситуации и ввиду полной непригодности в качестве лидера инсургентов.
Боюсь я теперь за старого доктора. Как бы под трамвай не попал.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
20 авг 2020 в 14:04

Спишут на короновирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:24

Летел в Хабаровск? Протестовать? Такие вот дела...? Теперь вот его усыпили, ввели в искусственную кому и подключили ИВЛ так на всякий случай, что бы не умер случайно, да бы не рисковать. Просто отдохнет под наркозом, выспится, голову проветрит может умные мысли придут. А то все в трудах и заботах, крутится, вертится нет времени подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:30

Сакральная жертва? Завтра США и Европа санкции введут? Срочно покупайте доллар. А не пошли вы все в баню.... то есть в банк!

Гость
20 авг 2020 в 15:04

или хамона😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:26

Говорят в Омске Петрова и Боширова видели. Точно это ГЭБушка работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:41

Всё будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 авг 2020 в 19:59

Да кому нужено травить Навального? Не спешите мои тапочки. Он просто никто.

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
20 авг 2020 в 21:31

А пошто Мои Комменты трут? Про проект кремля?

Тамара Лемберг
5 сен 2020 в 23:15

Навальный и вся шумиха, устроенная с псевдоотравлением, гадость и гнусность. Он хочет считать считать себя лидером, не дорос. Высота падения равняется низости возвышения. До своей точки он дошел.

Тамара Лемберг
5 сен 2020 в 23:16

Кому он нужен, этот псевдобезработный, чья дочь учится в Америке? Врагам России. Они же его и прикончат.