С любопытством наблюдаю за навальными пубертатами и старперами, на полном серьезе обсуждающих какие то перспективы..... это наивное стадо еще во что то верит !!! Разводят как лохов и власть и этот жулик со своей камарильей клоунов. у них это работа за которую им платят..... Хотя в стране должно быть доли процента такого населения --- лопушков на доверии иначе цирка не будет и имитаций деятельности разных клоунов.
Гость
13 января 2021, 14:32
Из Навального лепят мученика-героя. Из Ельцина тоже лепили. Борца за справедливость. У народа короткая память.
Гость
13 января 2021, 04:54
Ага. Последнего заткнуть, и жизнь сразу наладится.
Гость
13 января 2021, 04:52
Правильно он написал, если не убили, то надо посадить.
Германия 30-х. Беспредел.
Гость
12 января 2021, 21:59
Глава «Газпрома» зарабатывает прожиточный минимум россиянина за минуту.
Народное ли оно это достояние ?
Гость
12 января 2021, 21:46
Руки у вас коротки!
Гость
12 января 2021, 21:39
Командир российского эсминца украл бронзовые гребные винты с корабля.
А почему такого в моей Америке не происходит ?
Гость
12 января 2021, 20:53
Старый, точно. Пусть пока там сидят. И Мальцев, и Алексей, и КЛИРИК.
Тут пока делать им нечего. Ещё пару месяцев.
Нет, ну надо так опуститься. Смешно даже.
Гость
12 января 2021, 20:34
Время ещё покажет, ху ис ху.
Гость
12 января 2021, 19:33
можно было фото заретушировать, а то как дебил!
Гость
12 января 2021, 19:25
Граждане!Прошу отнестись с пониманием. Я считаю,что ВОР должен сидеть в тюрьме!Как вы считаете?
История повторяется. Ленин до поры тоже в 1917 году жил в Германии . Зато как его потом встречали! Как вождя ! Даже памятник на Финском вокзале стоит.
Наш волгоградский Ленин на одноимённой площади тоже на броневике стоит. Рукой на Москву показывает. Дальновидный был человек!
Что с УФСИН, что без, Навальному конечно , бы не простили международный скандал с попыткой его отравления. И не дали бы работать, вести свою политическую деятельность.
У нас все политики или в тюрьме или в земле. Немцов , например.
У нас свобода выбора!
Любимца народа - Кирова в Ленинграде в 1934 году застрелил якобы маньяк убийца. Почему то Киров очень мешал Сталину своей большой популярностью
и авторитетом.
И такая история может повториться.
Пусть Навальный лучше в Германии поживет. Недолго. Целее будет.
Конечно, за. Но все-таки сомневаюсь я в нем. А вдруг он не наш?
Гость
12 января 2021, 19:08
Малосольный огурец
Кум жевал внимательно.
Скажет слово и поест,
Морда вся в апатии,
"Был, - сказал он, -Главный съезд
Славной нашей партии.
Про Китай и про Лаос
Говорились прения,
Но особо встал вопрос
Про Отца и Гения".
Кум докушал огурец
И закончил с мукою :
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."
Связанные с Пригожиным компании получили господряды на 40 млрд.
Никто не хочет возбудиться?
Гость
12 января 2021, 17:03
Прищемил Алексей крысам хвосты , прищемил.
Уважуха! Заменил всё ФСБ!
Гость
12 января 2021, 16:59
Санта-Барбара прям. Бесконечный сериал. Сценарий плохой, актеры не стараются.
Но люди смотрят. Почему этот спектакль кому -то интересен, понять сложно.
Гость
12 января 2021, 16:59
Пригожин Е. тоже хорошо обделался.
Одни уголовники кругом!
Гость
12 января 2021, 16:57
Молодец, Лёха!
Сегодня руководство ФССП задерживают, а завтра ФСИН, а послезавтра...
Гость