20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Старичок из бункера
12 янв 2021 в 16:31

Я сослепу прочитал "ПСИН запросил для Навального реальный срок".... 😭

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
12 янв 2021 в 16:50

Лешенька думает, что Путин много чести уделяет его персоне. Да никому ты не нужон

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:57

Молодец, Лёха!
Сегодня руководство ФССП задерживают, а завтра ФСИН, а послезавтра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:59

Пригожин Е. тоже хорошо обделался.
Одни уголовники кругом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:59

Санта-Барбара прям. Бесконечный сериал. Сценарий плохой, актеры не стараются.
Но люди смотрят. Почему этот спектакль кому -то интересен, понять сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:03

Прищемил Алексей крысам хвосты , прищемил.
Уважуха! Заменил всё ФСБ!

Гость
12 янв 2021 в 17:06

Связанные с Пригожиным компании получили господряды на 40 млрд.
Никто не хочет возбудиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:06

Однозначно - неоправданная месть.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 18:59

Всё делают так, чтобы в страну не вернулся

ОТВЕТИТЬ
А. Галич Поэма о Сталине
12 янв 2021 в 19:08

Малосольный огурец
Кум жевал внимательно.
Скажет слово и поест,
Морда вся в апатии,
"Был, - сказал он, -Главный съезд
Славной нашей партии.
Про Китай и про Лаос
Говорились прения,
Но особо встал вопрос
Про Отца и Гения".
Кум докушал огурец
И закончил с мукою :
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:23

История повторяется. Ленин до поры тоже в 1917 году жил в Германии . Зато как его потом встречали! Как вождя ! Даже памятник на Финском вокзале стоит.
Наш волгоградский Ленин на одноимённой площади тоже на броневике стоит. Рукой на Москву показывает. Дальновидный был человек!
Что с УФСИН, что без, Навальному конечно , бы не простили международный скандал с попыткой его отравления. И не дали бы работать, вести свою политическую деятельность.
У нас все политики или в тюрьме или в земле. Немцов , например.
У нас свобода выбора!
Любимца народа - Кирова в Ленинграде в 1934 году застрелил якобы маньяк убийца. Почему то Киров очень мешал Сталину своей большой популярностью
и авторитетом.
И такая история может повториться.
Пусть Навальный лучше в Германии поживет. Недолго. Целее будет.

ОТВЕТИТЬ
путен
12 янв 2021 в 19:25

Граждане!Прошу отнестись с пониманием. Я считаю,что ВОР должен сидеть в тюрьме!Как вы считаете?

ОТВЕТИТЬ
серж
12 янв 2021 в 19:33

можно было фото заретушировать, а то как дебил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:34

Время ещё покажет, ху ис ху.

Орхидея
12 янв 2021 в 20:53

Старый, точно. Пусть пока там сидят. И Мальцев, и Алексей, и КЛИРИК.
Тут пока делать им нечего. Ещё пару месяцев.
Нет, ну надо так опуститься. Смешно даже.

Обама Трампович
12 янв 2021 в 21:39

Командир российского эсминца украл бронзовые гребные винты с корабля.
А почему такого в моей Америке не происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:46

Руки у вас коротки!

Обама Трампович
12 янв 2021 в 21:59

Глава «Газпрома» зарабатывает прожиточный минимум россиянина за минуту.
Народное ли оно это достояние ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 04:52

Правильно он написал, если не убили, то надо посадить.
Германия 30-х. Беспредел.

Гость
13 янв 2021 в 04:54

Ага. Последнего заткнуть, и жизнь сразу наладится.

Коля
13 янв 2021 в 14:32

Из Навального лепят мученика-героя. Из Ельцина тоже лепили. Борца за справедливость. У народа короткая память.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
17 янв 2021 в 21:30

С любопытством наблюдаю за навальными пубертатами и старперами, на полном серьезе обсуждающих какие то перспективы..... это наивное стадо еще во что то верит !!! Разводят как лохов и власть и этот жулик со своей камарильей клоунов. у них это работа за которую им платят..... Хотя в стране должно быть доли процента такого населения --- лопушков на доверии иначе цирка не будет и имитаций деятельности разных клоунов.