20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
13 янв 2021 в 12:04

Золотце наше возвращается! Теперь заживем! Не болей! Следи за трусами!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:04

Не сомневаюсь. Мира нам бояться нечего, мы и так сидим в санкциях по уши, а главное они вводятся против нас сейчас почти просто так. Так что тут мы его моментально скрутим.

Гость
13 янв 2021 в 12:07

Молодец Лёха. Пусть они боятся его! За ним весь мир, и народ России, за исключением олигархов, жуликов и воров, и их прихлебателей.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:10

он за базар ответит?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:10

А когда Е. Пригожина посадят, за старые и новые дела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:12

Думаю, за Навального поручаться лидеры европейских стран.
Путин не будет открыто с ними ссориться. Не посмеет тронуть оппозиционера. Нельзя открыто плеваь на весь мир. Байден очень зол на Путина.
20 января Байден станет президентом.
.Навальному нужна личная, охрана. Думаю будет так. Посмотрим
И последние станут первыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:14

Цирк. На понт берут его. А по факту добрый царь помилует его на трапе самолёта. К бабке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:17

"― Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле... Же ву при, авек плезир...
Господи прости, от страха все слова повыскакивали...
― Алексис, они что, по-нашему совсем не понимают?"

"― Если когда-нибудь, в палате лордов мне зададут вопрос: зачем, принц, вы столько времени торчали под Смоленском? Я не буду знать, что ответить...
― Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:18

Запоминаем:
Два солдата из стройбата заменяют экскаватор. А один РосФБК заменил нам весь СК!
Молодцы, ребята!!! Нет жулью!!!

Гость
13 янв 2021 в 12:20

Олигархи себе "яму роют". Во главе.

Гость
13 янв 2021 в 12:22

Платёжки новые смотрели? Обратили внимание на строку - отопление?
Это как понять? Этот беспредел сколько можно терпеть?

ОТВЕТИТЬ
kalebra
13 янв 2021 в 12:27

И какое отношение к Волгограду имеет сия новость?)

ОТВЕТИТЬ
духовная скрепа
13 янв 2021 в 12:30

хорошо бы, чтоб этот фигурант полетел, но не долетел.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:30

Высер пропутинцев не удался. Теперь на верное увидим очную встречу Алексея с Кудрявцевым.

сосед
13 янв 2021 в 12:36

Надеюсь, что место в Лефортово ему готово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:41

Хотели бы убить — убили. Не посадили бы экстренно самолёт, не выпустили бы в Германию. Государство тут не причём, пусть ищет отравителей (если такие были), у себя в окружении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:43

ура цирк возвращается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:51

Надо думать у Лёхи есть очень серьёзный компромат. И его копию он возьмёт с собой.
А Гаага не спит, и работает круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:05

Был такой фильм "Хвост который виляет собакой" (кто не смотрел, посмотрите). Там политологи, через СМИ дурили граждан США вымышленной войной с Албанией. Делали они это чтобы отвлечь людей от более важных проблем.
Наши политологи этот фильм точно смотрели. Вся страна обсуждает трусы, других проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:24

Крысы, только из штанов не выпрыгивайте. Понятно, что вам обидно за прищемленные Алексеем хвосты. Терпите, вы же терпилы.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
13 янв 2021 в 13:27

всем кто хочет увидеть вживую старого википедиста- приходите на вокзал. будет с цветами и заплаканным платочком, встречать своего кумира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:36

А я рад. Здоровья ему и его команде. Всем его ребятам и девчатам, что рискуют, но не бросают борьбу. Моей смелости только на небольшие пожертвования в ФБК хватает.

Гость
13 янв 2021 в 13:40

Ребята с ФБК просто МОЛОДЦЫ. Хоть какая - то надежда на то, что с жуликами ещё кто-то публично борется, и делится с нами информацией. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:00

Хлеб-соль готовить? Пургенчику в тесто заложить? Пусть трусы почаще стирает, тогда и жив будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:16

Возвращайся Алексей без тебя тут дела не идут, ждем тебя! Друзья твои тоже вернуться? Ты наш единственный кандидат в президенты- нет жуликам и ворам. Хотя в прошлом ты тоже вор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:30

Алекс - Юстасу: Вова, я еду!

13 янв 2021 в 14:50

Убьют его, как Немцова, он личный враг Путин, который от ненависти даже фамилию Навального не смог ни разу произнести.

Гость
13 янв 2021 в 14:53

Путин не рукопожатный в мире, и этим сказано.
А за Навальным правда.

Гость
13 янв 2021 в 15:11

не испытываю симпатий к Навальному (в частности из-за его либертарианских взглядов, во-много совпадающей, кстати, со взглядами нашего правящего класса - все эти "государство вам ничего не должно..." и т.д.)
но забавно будет понаблюдать - своего рода бой бобра с ослом.
будет интересно что европейские чинуши смогут себе выторговать у наших едросов и запутинцев взамен его ареста и/или насколько будет велик ущерб для России от этого (а он несомненно будет - такова логика наших чиновников - главное свой карман набить, а Россия - да черт с ней).

Миха
13 янв 2021 в 15:14

Прилетит за звездой героя. Путен его наградит. Наивные хомячки всё верят насральному .

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
13 янв 2021 в 15:37

если он кристально честный- легко объяснит свои миллионы. если он такой афигенный юрист как сам себя расписывает- легко докажет невиновность. делов то. тех кто за ним 20 лет следит-знает в лица, главное не пить из рук людей у которых на спине написано фсб, и не оставлять трусы где попало. че так возбудились то?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
13 янв 2021 в 15:42

Или он знает что-то, чего никто не знает. Христо надыбал.
Или камикадзе. Или это грубый шантаж.
Поживем, увидим. Но как сеть укатывалась со смеху, не забыть никогда. Такой релакс во тьме ковида.
Гульфик стал символом спецслужбы навечно.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
13 янв 2021 в 15:53

Вы тут все из конторы, что ли.
Приказ, отличников не брать?!

13 янв 2021 в 16:41

16 января 2021 года Россия приостанавливает авиа сообщения с странами западной Европы, закрываются все погран. переходы.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:39

Не пойму, почему на V1 именно эта новость собрала наибольшее количество комментариев?

ОТВЕТИТЬ
Обама Трампович
13 янв 2021 в 21:30

Его защищает правда

Орхидея
14 янв 2021 в 09:57

Новый Исус, в натуре. Федеральный розыск прямо из самолёта вынесет.

Гость
14 янв 2021 в 18:30

Кишка тонка, арестовать Навального.