V1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Волгограде
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

зап.

758мм 86%
Подробнее
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Веру убивали полтора часа. Соседи звонили в полицию, но никто не приехал

Гость
24 февраля 2021, 23:03
Ужас какой.....
Гость
25 февраля 2021, 07:43
Да старый новый год они отмечали, бухали в отделе и не хотели алкашей разнимать, а там не бытовуха а драмма... Не повезло ментам.
Гость
25 февраля 2021, 08:13
По пустому полицию беспокоить нельзя, убьют - тогда и звоните
Гость
24 февраля 2021, 22:53
Милиции в стране больше нет, а полицаям и дела нет до людей. А эти - свои. Отмажут. Ну из-за резонанса условку дадут в лучшем случае, а то и вовсе штраф и пару часов исправительных работ...
Гость
24 февраля 2021, 23:36
В Волгограде полиция ещё хуже
Гость
25 февраля 2021, 03:07
И вот как женский пол может себя защитить? При любом раскладе женщина слабее.... Если бы она ему под ребро нож сунула, её бы сразу посадили за особо тяжкие.... А тут его надо на всю жизнь посадить, если повесить нельзя.... А так он выйдет и ещё кого-то убьёт..... З. Ы. Почему у нас в стране при таком количестве ментов женщины погибают от рук судаков?
Гость
25 февраля 2021, 06:25
Милиция в Астрахани превратилась в ООО полиция убийства и пьяные драки алкашей её больше не интересуют все силы брошены на экономические преступления там где были деньги цель одна совместно с прокуратурой области рубить бабло
25 февраля 2021, 09:05
Да толку что они этот закон протолкнут, он не будет работать от слова совсем. А бытовое насилие это одна из духовных скреп постоянно растущего числа быдла, власть не трогают да и ладно. Штраф за митинги за несколько недель в два раза подняли, а тут...
Гость
25 февраля 2021, 08:17
Милиция была создана для защиты народа, а полиция для защиты власти. Власть от убийства девушки не пострадала, значит свою главную обязанность полиция выполнила. Нечему удивляться.
Гость
25 февраля 2021, 09:07
Ко мне в дверь в 2-а часа ночи ломился пьяный мужик, бил ногами, орал и требовал открыть дверь и выпустить дочь. К слову сказать, дочка у меня есть, но она маленькая и, конечно, этого мужика не видела никогда. Я звонила в полицию 4-е раза, они все таки приехали через 2,5 часа. Этот мужик сидел на лавочке у соседнего подъезда. мы все отправились в отделение полиции, где я написала заявление и на такси вернулась домой. Но.... на этом все.... мне пришел ответ, что меня не привлекут к ответственности за ложный вызов, а еще что ничего плохого не произошло.... ВСЕёёёё!!!!!!!!! Мою маленькую дочку трясло от страха..... Вот прошло уже 2-а года, моя дочь школьница и..... она не верит в полицию и шарахается от всех мужиков даже трезвых.... а 23 февраля попросила меня записать ее на "карате", спрашиваю ее: "Зачем?" Она мне говорит: "Мамочка, ты однажды станешь старой.... Нас некому защищать...." Жесть полнейшая.....
Гость
25 февраля 2021, 10:41
Сейчас отношения мужчина-женщина перевернуты с ног на голову. В мужчине мало мужского, в женщине - женского. Какие-то ненастоящие виртуальные взаимодействия (отношениями-то и назвать сложно) и искаженной и ненормальной форме. Только вот последствия от этого самые что ни на есть печальные и настоящие. Безусловно, говорю не о всех! Много прекрасных пар, где ценят и любят друг друга.
Гость
25 февраля 2021, 14:22
Чё комменты трёте?
Гость
24 февраля 2021, 23:28
Надо же так довести парня!
Гость
25 февраля 2021, 01:42
Сколько ещё статеек будет на v1 на эту тему? Каждый сам хозяин своей судьбы.