23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 апр 2021 в 13:25

Какая Турция! Там сейчас третья волна короны набирает обороты. Идиотизмом не нужно страдать, будьте благоразумны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:26

Меньше заразы привезут.

ОТВЕТИТЬ
Самый умный
4 апр 2021 в 13:30

Какая трагедия - в Турцию не слетать. Отдыхайте в России. Хватит кормить заграницу. Туроператоры требуют... Типо за отдыхающих переживают. За свои кошельки они переживают.

ОТВЕТИТЬ
Roman
4 апр 2021 в 13:40

Да и причем тут фотография самолета Аэрофлот? Они уж точно не будут из Волгограда в загранку летать :)

гость
4 апр 2021 в 14:02

вам че брянска не хватает?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2021 в 14:21

только москвичам везде можно летать. а на остальных кто за мкадом наплевать

Лора
4 апр 2021 в 14:29

Странный титул у нашего аэропорта - международный .Как гордо и громко звучит.Не позорились бы уже.В советское время аэропорт круглосуточно работал.Летали практически по всей стране.А сейчас два рейса в день и это достижение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:50

Такая же ситуация была с Екатеринбуром, его долго вообще не открывали, пока не занесли куда надо. Это же россия. Здесь все поражено коррупцией

зембель
4 апр 2021 в 14:58

Ольга иди рекламой поторгуй вспомни молодость

Тутэйшый
4 апр 2021 в 15:33

Короче написали бы прямо: русские девушки соскучились по туркам

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 апр 2021 в 16:59

кто такие туроператоры? вы хотябы термины выучите? может быть тур. фирмы ? турораторы это например Коран,анекс, тез тур и тд. и они вообще не Волгоградские, это представительство

ОТВЕТИТЬ
Нина
4 апр 2021 в 17:20

Я согласна со многими - отдыхайте в России. Мы отдыхали в Сочи, скажу вам очень даже неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2021 в 17:32

Какая Россия отдых? Во первых в России денег отвезёшь больше в несколько раз чем за границу.Во вторых -чем тратить деньги на наше море я лучше вообще не поеду -это и деньги большие и МОРЕ далеко не то! Бюджетные моря -это Турция Египет и Дубай -больше 35тыс я не трачу а на наше море-в эту сумму не войдёшь. Да и оттели всегда 4-5звезд! Вирус это сейчас конечно трагедия для многих! А то что некоторые пишут к туркам захотели? Это зря по себе не судят! А кому нравятся турки -это их дело! И не надо советовать наше море- кто хочет пусть едит! А я лично купила уже за границу и жду вылета! А вирус он везде вирус! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:34

Ишь, Турцию им подавай! Вообще я смотрю расслабились? Всем в Брянск!

Гость
4 апр 2021 в 20:36

Натащки соскучились по Мехмедам и Орханам

Гость
4 апр 2021 в 21:20

Да-да-да!... Именно Турцию открыть! И именно сейчас! Китай закрыли когда там 50 тыс заболевших всего было. Англию закрыли когда у них по 30 тыс в день новых заболевших появлялось. А вот Турцию обязательно открыть и именно сейчас - когда у них по 42 тыс новых заболевших в день!..

Гость
5 апр 2021 в 06:22

Волгоградские туроператоры... бугага, ржунимагу

владимир
5 апр 2021 в 10:24

"Самый умный", а не перепутали ли Вы определение возможности своего серого вещества? Посмотрите на сервис и цены в Турции и ,хотя бы, Крыма?

Загрузка...