V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Люди теряли сознание»: россиянка показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео

23 ноября 2021, 13:00
Гость
«Унылый москаль»

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 12:33
При пересечении границы России коронавирус теряет свои патологические свойства и становится обычным ОРВИ.
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 11:39
вот как раз, при такой толпе, вся зараза и передаётся.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 16:41
Эта проблема - рукотворная. Наше государство само выдвинуло подобные требования. В теории забота о людях а в реальности издевка чистой воды.
Гость
23 ноября 2021, 16:39
Так вам и надо. Черт вас туда понес, надо сидеть дома
Гость
23 ноября 2021, 16:03
Туда, что под конвоем гнали!? Дома не сидится!
Гость
23 ноября 2021, 16:00
А почему бы российскому туристическому бизнесу не поменять свое отношение к туристу? Кто мешает стать такими же и лучше, чем заграничные? Кто? Сервис на троечку по стоимости дороже, чем в Египте. Куда едет гражданин России? Понятно почему?
Гость
23 ноября 2021, 14:32
не завидуйте, нищеброды дачные
Гость
23 ноября 2021, 14:29
Вот, из-за таких, и тех, кто разрешает эти перелёты, и загибается страна.
Гость
23 ноября 2021, 14:24
Мыши кололись, давились, но продолжали неимоверными толпами ехать "на отдых". Наверное, чтобы побольше новых штаммов завести. Да.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:10
Свыше 40 человек, включая детей, сгорели в рейсовом автобусе в Болгарии. Автобус возвращался в Скопье из поездки на выходные дни в Турцию. На западе Болгарии, по меньшей мере, 46 человек погибли в результате катастрофы с пассажирским автобусом. Среди погибших — дети. Семь человек госпитализированы с ожогами. ДТП произошло около двух часов ночи по местному времени на трассе близ села Боснек. По предварительным данным, транспортное средство врезалось в дорожное ограждение, после чего загорелось. У автобуса были номера Северной Македонии. Министр иностранных дел этой страны Буяр Османи сообщил, что автобус возвращался в Скопье из поездки на выходные дни в Турцию. Там туристы посещали Стамбул. Глава МВД Болгарии Бойко Рашков, посетивший место автокатастрофы, рассказал, что тела жертв "сгорели полностью". Премьер-министр Северной Македонии Зоран Заев сейчас находится в контакте в болгарскими властями в связи с произошедшей трагедией, передаёт "Би-би-си".
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:09
Снова в бой пошло Министерство туризма Краснодарского края?
Гость
23 ноября 2021, 13:54
Не хрена шляться в период пандемии,солнышка им захотелось.Своих бацил у нас хватает,ещё и чужую срань везете сюда.
Гость
23 ноября 2021, 13:17
Дома надо сидеть!
Гость
23 ноября 2021, 13:15
А как же социальная дистанция? Почему не соблюдается? Нужно туда Роспотребнадзору срочно!
Гость