Не злобствуйте! Вы на своем месте делайте, что Вам должно....
Гость
19 января 2022, 00:01
Когда же это закончится теперь требуют прививаться каждые полгода просто неслыханно люди не хотят соблюдать элементарных мер чихают и кашляют друг на друга разве частые прививки не несут вред иммунитету? Интересно послушать врачей их мнение а то все политиков слушаем !
Гость
18 января 2022, 18:29
В общем, это - все что надо знать о результатах организованной Путиным годичной кампании по принудительному прививанию людей "Спутником"
В целом ничего страшного в этом нет, этот штамм пройдет легче гриппа. Но ограничительные меры жесткие. Чтобы смягчить их удар - денег выделяют по минимуму. Иначе очередной виток разгона инфляции
Родственники живут в Москве. Там реально все простужены. Когда все перезаражались - на удаленку. Круть👍
Гость
18 января 2022, 17:03
Волгоград это не касается. расходимся
Гость
18 января 2022, 16:19
Минуточку! Это как прикажете понимать? Из каждого утюга впаривали про то, что привиты поголовно почти все, а оно воначо?
Гость
18 января 2022, 16:16
Мишустин призвал отправить всех на удаленку ? Призываю Мишутку идти далеко от России и забыть о ней
Гость
18 января 2022, 14:51
Правильно. давайте все сферы переведем на удаленку. Все через интернет и компьютер пусть будет. Оставим только транспорт. Хотя... если все сидеть будут у компьютеров, то зачем нужен транспорт?
Гость
18 января 2022, 14:49
а как же самая лучшая в мире отечественная вакцина, из-за зависти не признаваемая ВОЗ, которая спасает от всех еще не придуманных штаммах?
.. Хочу подчеркнуть: здравоохранение во многих ведущих странах – мы это хорошо знаем, собственно, они сами об этом говорят – не смогло так же эффективно, как это сделали мы в России, отразить вызовы эпидемии...
послание федсобранию апрель 2021 г
Замечательный ход из Кремля. На губернаторов свалили ответственность на борьбу с коронавирусом, вменили им дополнительные обязанности, но финансово это никак не подкрепили, не дали им больше финансовой свободы.
Понятно, Москва купается в деньгах, а как быть слабым дотационным регионам и как наша область? Средства нужны сейчас и немедленно, например , на наведение порядка в общественном транспорте, для исключения газовых ковидных камер в салоне автобуса в час пик.
Гражданам все равно где государство возмет деньги. Волгоградец имеет ничуть не меньше прав гражданина РФ , чем москвич.
Достижения
Твой первый