Дисковые вернём. Красота была, не дозвонились - значит не рядом с телефоном. А то сейчас и в туалете могут достать.
Гость
24 марта 2022, 09:42
Ну и как на сегодняшних в самолетиках из наследия СССР , ручки настроек и регулировок производят ручкной отверткой и плоскогубцами .
Гость
24 марта 2022, 09:23
Грубейшая ошибка. Информационный поток нужно возглавить, а не блокировать. Человек в таких обстоятельствах не может испытывать информационный голод, и информацию он все равно найдет, только ту которая государству вредна. Более того, обыватель воспринимает это так: "Запретили, значит там правду говорили".
Что это? Ошибка? Профнепригодность?
Запрет - это неуважение к собственному народу. Запрет по определению называет народ тупыми баранами не способными разобраться где правда , а где ложь. Боимся собственного народа?
Запрет лишь еще более усиливает недоверие к гос СМИ.
А пока в госсми на первом канале правдой является только индикатор часов и минут , имя диктора, и прогноз погоды.
Пока есть интернет этот запрет смешон. Ладошкой солнце закрываем.
Гость
24 марта 2022, 10:53
Я уже давным давно вам толдычу что ношение мед масок ерунда. Но вы вместе с чиновниками продолжаете требовать их ношения. Даже когда все города их сняли. Нонсенс какой то.
А государство блокирует новости. Хотя ВПН встроен в браузере или как доп расширение . Всё создают видимость.
Я уже давным давно вам толдычу что ношение мед масок ерунда. Но вы вместе с чиновниками продолжаете требовать их ношения. Даже когда все города их сняли. Нонсенс какой то.
А государство блокирует новости. Хотя ВПН встроен в браузере или как доп расширение . Всё создают видимость.
Какое у нас умное государство можно судить по признанию Лаврова.
Гость
24 марта 2022, 00:21
Только и слышно, что что-нибудь заблокировали, ограничили, запретили, ввели уголовную ответственность…
Гость
24 марта 2022, 10:44
Всё работает но через ВПН
Гость
24 марта 2022, 12:18
И до VPN доберутся. Возможен запрет VPN-сервисов, позволяющих обходить блокировки запрещенных сайтов, заявил глава Комитета по конституционному законодательству.
И до VPN доберутся. Возможен запрет VPN-сервисов, позволяющих обходить блокировки запрещенных сайтов, заявил глава Комитета по конституционному законодательству.
Ты знаешь, тор браузер чтобы запустить нужно включать опцию мост. Другие анонимайзеры работают автоматически. Но все таки не надо держать людей за идиотов.
И до VPN доберутся. Возможен запрет VPN-сервисов, позволяющих обходить блокировки запрещенных сайтов, заявил глава Комитета по конституционному законодательству.
Боюсь не получится. Держать людей за дураков - плохая затея
Гость
23 марта 2022, 22:24
роскомнадзор это и есть фейк
Гость
24 марта 2022, 00:08
А когда заблокируют саму эту шарашкину вредительскую контору ?
Гость
23 марта 2022, 23:47
да выключите уже вообще свет в стране... чего кошку мучить...
Россиян всё больше ограждают от информации. Печально
Гость
24 марта 2022, 10:46
Я не понимаю смысл этого представления. С мобильника приложение гугл новости работают. Пока есть обход блокировки я не вижу смысла блокировать. (Аскол)
Гость
24 марта 2022, 18:51
Фейк, это орать по всем российским каналам, что срочники в конфликте не задействованы. Потом переобуваться и нагибаться, по тем же каналам, вещать, что да, есть там их кучка.............................................
Гость
25 марта 2022, 07:05
MSN Новости тоже заблокировали в браузере Edge, который в комплекте c Win10.
Гость
23 марта 2022, 22:19
А зачем вам новости? Хочу напомнить 15 лет
Гость
23 марта 2022, 23:55
себе напомни нам плевать
Гость
24 марта 2022, 00:22
читай внимательно что да кому
Гость
24 марта 2022, 11:11
А где старая методичка про "8 лет"?
Гость
24 марта 2022, 06:45
Скоро мир его самого заблокирует.
Гость
24 марта 2022, 10:34
Зачем новости.
Кто -то чего-то еще не понял? По утрам гудят мимо - все понятно без гугла.
Мусоровоз, фуры Магнита, стайки у пивнушек, псы на помойке - стабильность.
Гость
24 марта 2022, 10:43
Новая информация это прилив эндорфинов. Алкоголь - синтетический эндорфин.
Если все пользователи лишатся последнего доступного эндорфина - страшно представить...
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%Роскомнадзор заблокировал «Google Новости» в России