СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Россиян за полгода стало меньше на 480 тысяч. Почему в стране так сильно выросла смертность
Россиян за полгода стало меньше на 480 тысяч. Почему в стране так сильно выросла смертность

14 сент 2022 в 13:13

конец февраля, март... что-то еще началось в это время... дай Бог памяти... про это, слышал, теперь в школах будут учить...

14 сент 2022 в 13:27

Это итоги нашего собственного равнодушия к своей судьбе. Моя хата с краю, а че я? Врачи - убийцы виноваты. )Подавляющее число людей можно было спасти при должном уровне медицины.
Во лжи живем. Но по всем опросам путь страны одобряем.

Гость
14 сент 2022 в 12:20

Когда народ наконец то поймёт. Кто есть кто. В том числе, и кто обыкновенный таракашка.

Яна
14 сент 2022 в 12:46

А на сколько стало меньше пенсионеров?

Бахчуев Бурмунда
14 сент 2022 в 11:45

Это просто. Отсутствие медицины, благоприятны условий проживания и целей жизни.

Гость
14 сент 2022 в 11:34

Бурятия Тыва среди лидеров по смертности. Интересно, почему коронавирус их так любит?

Гость
14 сент 2022 в 11:16

«Минус на минус, вопреки арифметике, дал колоссальный эффект сокращения числа ныне живущих обитателей России»

Вы прирост жителей решили умножить на миграционный прирост?

Орхидея
14 сент 2022 в 12:00

Мерзкое общественно-политическое устройство. Адская несправедливость.
Люди не резонируют с частотами и гибнут.
Опять же астрология. Спецы четко определяют смертоносные периоды. Но материалистам эти орехи не по зубам.

Гость
14 сент 2022 в 16:55

Всю избыточную смертность в 2020-2022 г.г. можно отнести к КОВИДУ со стопроцентной гарантией.И даже если в причине смерти стоят болезни системы кровообращения или дыхательной системы, то это тоже последствия и осложнения коронавируса.Потому что постковидные осложнения- это тромбозы,инсульты,инфаркты,а также вирусные пневмонии и отёк лёгких.

Стас
14 сент 2022 в 18:07

Скоро пополнимся за счёт новых сограждан. И заодно объявим правильным русским языком суржик, чтобы их не обижать.

Порицатель
14 сент 2022 в 12:40

Только не надо сюда ковид приплетать! От слишком "хорошей" жизни люди умирают, переполненные счастьем!

Дмитрий_Волгоград
14 сент 2022 в 12:00

Со смертями неоднозначно всё. У нас в семье сначала сон идет, предвещает смерть, а только потом человек умирает. То есть сначала информация о смерти, потом часов через 12 или больше смерть родственника. Утром сон - вечером или ночью кто-то умирает. И люди умирают не старые и не больные. Так же у меня школьный друг умер в 40 лет - под утро мне был сон, что смерть мужской образ. Друг не болел и ничто не предвещало смерть - к вечеру умер.

Так что тут не однозначно всё. Есть силы, которые мы не видим, но которые могут отключать человека. И которые могут предупреждать об этом заранее. То есть имеют доступ к нашему мозгу во время сна. Просто так такие сны не снятся - только перед смертью родственника или близкого человека.

Реальность
14 сент 2022 в 21:39

Колличество земного населения значитель меньше, чем официальная статистика. У огромного колличества людей паспорта с несколькоми гражданствами. И каждая страна, официально их засчитывает как своих, а реально получается лживое увеличение несуществующего населения.