V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Призывники едут на запад? Что ждет солдат-срочников, если новые территории войдут в состав России

22 сентября 2022, 17:07
Гость
22 сентября 2022, 18:09
На третий срок не пойду, конституцию менять не буду, пенсионный возраст не повышу, мобилизацию не объявлю, срочники воевать не будут.
Гость
22 сентября 2022, 17:19
Их ждут незабываемые приключения в степях Украины.
22 сентября 2022, 20:18
Феерверки и гриль 24 на 7...
Гость
22 сентября 2022, 17:39
Ничого хорошего.
22 сентября 2022, 17:41
А почему не надо отправлять туда срочников например после 6 месяцев службы? Они для этого и служат. срочников сейчас 280 000. Для чего они тогда в армии, чтобы бардюры белить что ли, когда идёт мобилизация? Это не дети, это взрослые люди. И так уже служба один год стала...И вообще какая может быть демобилизация для срочников отслуживших положенный год, когда идёт мобилизация? Тот кто отслужил 3 года назад может идти служить, а прослуживший год, призванный и не уволенный в запас не может? Ему домой к маме надо ехать срочно? Так не бывает в таких условиях...Знаю, сейчас наставят минусов и закидают камнями.. Начнут рассказывать про то что это же дети. Их с ложечки надо кормить, а не служить и родину защищать... Почему 23, 25, 30 летний может мобилизовываться, а 20 летний нет? Вот как раз у 23-30 летних и семьи и маленькие дети и такие же матери, а у этих только мамы...
Гость
22 сентября 2022, 21:56
Пожалуй, на сегодняшний день хорошо быть пожилым и бездетным - никакой головной боли, и верность царю
Гость
22 сентября 2022, 23:05
Такое впечатление, что у Вас нет детей, или Вам на них тупо нас рать.
Гость
22 сентября 2022, 23:07
Что значит "у этих только мамы"?????? Мамам сыновья не нужны? 😎
Гость
22 сентября 2022, 17:40
Ждут их захватывающие приключения в степях Украины.
Гость
22 сентября 2022, 21:57
Если не глупые, то сразу сдадутся в плен. А там скоро и власть со своими законами поменяется
Гость
22 сентября 2022, 17:40
Если вернутся живыми, будет что вспомнить.
Гость
22 сентября 2022, 17:53
Пачему трут комменты. Нафига тогда воопще писать тута?
Гость
22 сентября 2022, 17:39
Дан приказ ему на Запад. Ей в другую сторону. Ну дальше помните. Если смерти то мгновенной , если раны -небольшой.
Гость
30 сентября 2022, 14:09
саму бы эту тетю отправить служить я за
Гость
1 ноября 2022, 16:51
помня все слова "гарнта конституции" - срочники БУДУТ посланы на СВО!