Дело не только в этом. Солдаты и офицеры тоже думающие люди и в большинстве своем понимают, за кем правда. И с этим осознанием приходится воевать с предельно мотивированным защищать свою страну противником..........
Дело не только в этом. Солдаты и офицеры тоже думающие люди и в большинстве своем понимают, за кем правда. И с этим осознанием приходится воевать с предельно мотивированным защищать свою страну противником..........
прошу прощения, однако гражданских мобиков трудно назвать думающими солдатами, а что касается регулярной рф армии, то она куда-то испарилась...
Дело не только в этом. Солдаты и офицеры тоже думающие люди и в большинстве своем понимают, за кем правда. И с этим осознанием приходится воевать с предельно мотивированным защищать свою страну противником..........
Думающие люди ведут себя по-другому.
А здесь мыши плакали и кололись, но ели кактус.
Гость
2 октября 2022, 10:49
в Лимане бойцам запретили отходить назад, даже понимая, что кольцо смыкается. что ждёт этих парней...
Проще всего назначить виноватого - для этого много ума не надо.......
Гость
2 октября 2022, 13:16
Гость
2 октября 2022, 11:09
А Лапин с ними? Или в Луганске?
Лапин в Луганске. Ему-то зачем в котле сидеть, у него полно более важных государственных дел. Да и Путина лучше слышно в Луганске, чем в котле на поле боя.
Гость
2 октября 2022, 12:22
Люди, что вы делаете??????
Гость
2 октября 2022, 12:28
Когда люди не интересуются политикой, политика начинает интересоваться людьми. 😎
Гость
3 октября 2022, 10:05
Причем, очень больно. И небезопасно для жизни.
Гость
2 октября 2022, 10:27
Всем понятно, что это еще цветочки, а вот самое страшное впереди!
Гость
2 октября 2022, 11:12
плачут, рыдают, пускают сопли, но идут
Гость
2 октября 2022, 11:26
Уже биологи взялись изучать этот феномен.
Исус тоже сам шел и крест тащил.
Может, 2/3 от тьмы побеждены 1/3 от Духа? Преодолеть инстинкт самосохранения, смириться, пойти за провокатором или отказаться от бессмысленной жертвы?
Во закрутили сюжетец. Достоевский с Львом Николаичем жутко завидуют.
Гость
2 октября 2022, 11:43
Гость
2 октября 2022, 11:26
Уже биологи взялись изучать этот феномен.
Исус тоже сам шел и крест тащил.
Может, 2/3 от тьмы побеждены 1/3 от Духа? Преодолеть инстинкт самосохранения, смириться, пойти за провокатором или отказаться от бессмысленной жертвы?
Во закрутили сюжетец. Достоевский с Львом Николаичем жутко завидуют.
вы правы, жертвы очень часто влюбляются в своих палачей... скольких жён супруги-изверги избивают до полусмерти.... приезжает полиция и избитая жёна, вместо того, чтобы отправить супруга-тирана в тюрьму, бросается на полицию, защищая любимого мужа....
Гость
2 октября 2022, 18:27
Крест тащил Симеон.
Гость
2 октября 2022, 16:02
Ну ведь весело же было! Крымнаш, Искандеры, можем повторить. Сколько было радости, веселья, салютов, демонстраций. Дружно голосовали за вождя и его партию, пили водочку, пели, плясали.
Гость
2 октября 2022, 10:01
Да все они понимают.
Гость
2 октября 2022, 16:14
ну понятно - значит до них все же докатились новости о "плановой перегруппировке" и "отходе на более удобные позиции". Интересно, что они скажут, когда поймут, что никто никаких выводов с этого не сделал? Так же будут говорить "ну зато они герои, Родину защищали" ?
и это мы еще не знаем, чем эта СВО закончится.
ну да? Не богохульствуйте. Иисус туда сам пошел во имя спасения других людей. А эти за что??
Гость
2 октября 2022, 19:16
Бедные люди!Почему они должны идти умирать и убивать?!Сколько же принесёт горя это.Сколько будет морально и физически покалеченных людей и разрушенных судеб.И всё это ради чего?!
Достижения
Свой среди своих