Госдума отменила запрет призыва осужденных во время мобилизации
27 октября 2022, 13:56
Гость
27 октября 2022, 19:07
При сталине и то не мобилизовали. Только добровольно.
Гость
27 октября 2022, 17:58
Интересно, как они там все воюют вместе - мобилизованные инженеры и айтиншники бок о бок с зэками и пригожинскими, а командуют ими армейские командиры? Вот это сюр
Гость
27 октября 2022, 18:35
Кстати, армейские командиры, закончившие военную кафедру в СХИ и др. ВУЗах "накомандуют"... Автомат они видели в сериалах по ОРТ и You Tube..., а "жулики" им разъяснят, кто, где и почем...Welcom..., вас всех обратно...
Судьям, прокурорам, свидетелям, потерпевшим, следакам и операм не позавидуешь. Фсину и вовсе. Новая история начинается.
Гость
27 октября 2022, 18:49
Надеюсь, не все так плохо! Заградотряды (стоящие на упокое (блин, "покое") наших граждан) еще никто не отменял... (ВВшник в 5-ом поколении (БРОН22)). Шучу, про поколения... НО про БРОН 22 не шучу - бойтесь, враги!
Уже даже стараюсь не вникать в то, что там приняла Госдума.
За все время не знаю ни одного закона, который бы был принят на благо народа.
Гость
27 октября 2022, 16:28
Совершенно верно.Из тысяч - ни одного.
Гость
27 октября 2022, 16:41
Просто нам новые законы подают обычно вот так:
- "на благо народа" - Путин подписал... и т.д.
- не "на благо народа" - Госдума приняла...
Ну, чтобы знали, кого благодарить, а кого "не любить"))
Гость
27 октября 2022, 19:05
Гость
27 октября 2022, 16:41
Просто нам новые законы подают обычно вот так:
- "на благо народа" - Путин подписал... и т.д.
- не "на благо народа" - Госдума приняла...
Ну, чтобы знали, кого благодарить, а кого "не любить"))
Потребуются загран отряды. Думаю, они уже есть. Нет такого зека который не мечтал бы убежать. Плохо верится в патриотизм зеков. Их законы запрещают сотрудничать с властью..
Гость
27 октября 2022, 16:24
Уже есть. Много видео в интернете об этом. Кадыровцы в основном.
Гость
27 октября 2022, 16:26
Так уже... море.
Гость
27 октября 2022, 17:05
С зоны и то бегут.
Гость
27 октября 2022, 14:20
В ютубе есть откровения осуждёного на 24 года, бывшего прапорщика ВВ , которого вербовал ам Пригожин. Поучительно.
Гость
27 октября 2022, 14:10
Госдума приняла в третьем чтении закон, отменяющий запрет на мобилизацию граждан, имеющих неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления.
«Интерфакс».
Достижения
Свой среди своих