V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пусть возьмут пулеметчицей, буду рядом с сыном воевать»: как солдатские матери реагируют на мобилизацию — честное интервью

10 ноября 2022, 09:00
10 ноября 2022, 09:14
Ага, " мужчина должен". Сами на выплатах греются.
Гость
10 ноября 2022, 10:42
а что вообще это за спецоперация и зачем - у них вопросов не возникает, понятно
Гость
10 ноября 2022, 13:31
...тс-с-с-с думать запрещено и только ура и всё!
10 ноября 2022, 10:40
Пока сам себя не будешь уважать, никто тебя уважать не будет.
Гость
10 ноября 2022, 12:11
Дохтор, ты меня уважаешь?
10 ноября 2022, 15:54
Гость
10 ноября 2022, 12:11
Дохтор, ты меня уважаешь?
Я уважаю всех читателей В1. Но некоторых занес в черный список и их не вижу. )
Гость
10 ноября 2022, 12:54
Как на все это должны реагировать те, у кого в жилах течет славянская украинская кровь? У нас на Украине могилы предков.
10 ноября 2022, 15:56
Так же и на Украине живёт много русских. Говорил и говорю : русские и украинцы - браться и сестры.
Гость
10 ноября 2022, 21:01
10 ноября 2022, 15:56
Так же и на Украине живёт много русских. Говорил и говорю : русские и украинцы - браться и сестры.
Не набивайся только в родичи!
Гость
11 ноября 2022, 05:06
10 ноября 2022, 15:56
Так же и на Украине живёт много русских. Говорил и говорю : русские и украинцы - браться и сестры.
Говорить можете сколько угодно. Ваша говорильня никак не повлияет на исторические факты происхождения народов.
Гость
10 ноября 2022, 13:19
"Пусть возьмут пулеметчицей..." да-да и рядом с сыночком и стрелять и кашку ему варить...😂
Гость
10 ноября 2022, 14:49
Дожили мамки просятся пострелять! 😳А подумать-НЕТ!
Гость
10 ноября 2022, 16:33
Интересно, а если бы тетку действительно взяли? Хочу увидеть ее лицо. Языком ляпать все горазды. Самые воинственные - бабки 70+.
10 ноября 2022, 19:51
Что творится в части должен знать её руководитель. И что это за части, где кормят гнилой капустой и прочими радостями. Значит воруют. Если воинская часть не может прокормить призывников, тогда о чем можно говорить. Закройте эту часть и точка, чем ребят кормить всякой гадостью. Ужасно когда молодому парню не хватает питания. Какой из него боец?
Гость
11 ноября 2022, 00:28
Я 20 лет назад был. Очень похоже кормили. Ты в армии был?
Гость
8 декабря 2022, 17:31
Кому наши дети нужны
Гость
10 ноября 2022, 10:29
Пошлите ее Херсон отвоевывать. Раз женщина просит.
Гость
10 ноября 2022, 14:30
Кстати, да . Вполне можно женский батальон набрать из таких патриоток. Особенно 60+ на фронт рвутся аж бегом.
Гость
11 ноября 2022, 00:24
Гость
10 ноября 2022, 14:30
Кстати, да . Вполне можно женский батальон набрать из таких патриоток. Особенно 60+ на фронт рвутся аж бегом.
Пенсионный фонд будет доволен